Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 852
  1. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #811
    Коллега пол года на весте. Три раза уже ездил к официалам с той или иной проблемой. Пока по гарантии. Пару сверчков прописались и дребезжание панели. А так, впринципе, его устраивает.
    Ах да, еще хромированная штучка с решетки отопителя отвалилась) Аля декор, мля...

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #812
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    Коллега пол года на весте. Три раза уже ездил к официалам с той или иной проблемой. Пока по гарантии. Пару сверчков прописались и дребезжание панели. А так, впринципе, его устраивает.
    Ах да, еще хромированная штучка с решетки отопителя отвалилась) Аля декор, мля...
    когда была авешка тоже катался к оф дилеру, два раза со стойками и два раза с подушкой двигателя... на смарте тоже катался два раза и оба по сальнику полуоси... так что нормально, а что до декора и тем паче наружного... я тут читал у некоторых на авешке ручка КПП облазит через полгода
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #813
    Небольшой отчет по весте...
    Приезжают к нам за пыльниками приводов, сцеплением...
    С последним, какая-то беда у вестоводов...
    На рено оно так не убивается...
    Диск сцепления идет от 1,6 16кл реношки (Меган2), дешевый, а вот корзина своя ВАЗовская... и цена комплекта уууу... дешевле на иномарке поменять...
    В общем... авто сырое...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  4. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #814
    Блин, в обсуждении Х-рэя поучаствовал бы
    Они говна там поели в автотазе!?
    Ладно смотрю 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5АМТ / Optima/ Air conditioner стоимостью 575000р
    Так это с учетом всех привилегий и скидок, а так 689000р
    Да ну нах...

    upd:
    Звонил дилеру, говорю, я за наличку. На сайте со всеми скидками цена 650, без скидок 750, за сколько мне отдадите?
    - есть за 850. Когда приедете?

    Говорю, а что так дорого то?
    - Цвет самый лучший.

    - за 100 т.р.?
    - Нет, еще там свет хороший стоит

    Короче точно да ну нах...
    Последний раз редактировалось DimOK; 21.03.2018 в 12:33.

  5. Пользователь (59)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.11.2014
    #815
    Было у меня много ТАЗов моделей 2104,05,06,09, причем по нескольку штук каждой...Наелся я с ними. Так вот, из любопытства посмотрел я Весту в салоне... Для нашего автопрома, конечно, прорыв, в сравнении с тем, что делалось до этого.... Но это если не понимать, что рулит давно уже Рено-Ниссан.... И вместо того, чтобы сделать Ладу на старой уже платформе того же 3-го Мегана и многих других авто "Nissan-C", которая имеет высокие рейтинги безопасности, они штампуют Весту... Потому что дешевле... Да что говорить, металл даже нормальный не могут закупить и обработать, что у них Ларгусы и Альмеры ржавеют... У меня доверия к Московскому заводу Рено Россия гораздо больше, хотя контора, казалось бы, одна, у меня оттуда было 2 логана, Дастер и сейчас отец Каптур катает, и все без проблем...
    А поделки с автоваза я не воспринимаю серьезно... Как только вышел новый Логан, собираемый на автовазе, я его сравнил с старым, так вот, качество и толщина ЛКП гораздо хуже...
    Короче, дай Б-г каждому иметь возможность не кататься на поделках из этого проклятого места....


  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #816
    Мой друг купил Весту полгодика назад, проблем нет никаких. А вот по шумке я однозначно отметил, что она лучше, чем у моей машины. Динамика, дизайн качество материалов сборки внешне не хуже чем Авео однозначно. Есть одно сомнительное решение на мой взгляд: кнопка стеклоподъемника на передней пассажирской двери расположена не удобно (за ручкой закрывания двери). Дорожный просвет позволяет не цеплять кузовом там где я на своей машине цепляю. Посмотрим как машинка будет себя вести дальше.

  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #817
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Мой друг купил Весту полгодика назад, проблем нет никаких. А вот по шумке я однозначно отметил, что она лучше, чем у моей машины. Динамика, дизайн качество материалов сборки внешне не хуже чем Авео однозначно. Есть одно сомнительное решение на мой взгляд: кнопка стеклоподъемника на передней пассажирской двери расположена не удобно (за ручкой закрывания двери). Дорожный просвет позволяет не цеплять кузовом там где я на своей машине цепляю. Посмотрим как машинка будет себя вести дальше.
    А какой клиренс у Весты?

  8. Пользователь (171)
    Сообщений: 61
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.12.2013
    Адрес: Краснодар
    #818
    Да я тоже присматриваюсь весте. Внешне не плохая машинка. Есть у нее свои болячки , это втулки стабелизатора передние, скрепят... резонатор звенит на определенных оборотах, цокотят клапана на холодную, и эти болячки с новья и до сих пор завод их не устранил. Плюсы весты это дизайн, клиренс, хорошая управляемость. Но сам еще не тестил.

  9. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #819
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    А какой клиренс у Весты?
    178 см заявлен


  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #820
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    178 см заявлен
    Серьёзно!


 
Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя