Страница 149 из 206 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1481
    Цитата Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
    Максиму огромное спасибо за экстренное устранение проблемы стука в подкапотном пространстве!
    Ребята, это надо почитать и сделать выводы. Некоторое время назад на местном сервисе в г. Лобня талантливые сервисмены заменили габаритную лампочку на правой фаре. Возились долго, снимали для доступа воздухозаборник. Ну сделали и ладно. Появилась какая-то вибрация при запуске двигателя, а иногда и при переключении сцепления. Будучи мнительным, запаниковал, но так жизнь сложилась, что какое-то время было не до машины. Потом обратился в тот же сервис с описанием проблемы, где мне сходу поставили диагноз: помирает сцепление. Внезапно? Бывает, пробег же большой. Цена вопроса? Запчастей нет, но по VIN на заказ диск тысяч шесть, подшипник полторы, а если маховик поврежден, то ещё шестнадцать. Сказав, что с деньгами как-то не очень, поехал к Максиму, где и выяснилось, что звуки исходят от воздухозаборника, заглушку от которого эти клоуны просрали (извиняюсь за мой французский) при замене лампочки. Цена вопроса - копейки. Вот только что было бы, если б я запчасти к сцеплению заказал, а мне бы поменяли? И как бы это повлияло на стуки??? Что же у нас за сервисы-то такие, ведь Механиков на страну не напасёшься...
    Да ремонт был быстрый, всё исправили за 5 минут.

  3. Авеоводуус (629) Аватар для MISTER
    Сообщений: 439
    Авео ЛТЗ Седан красный
    В клубе с 02.09.2013
    Адрес: Москва , Отрадное
    #1482
    Хочу поблагодарить Максима - очень качественная работа. Вообще не пожалел, что поехал на другой конец города. Нужно было пройти ТО 30 тыс.ПРи замене передних колодок Максим заметил, что пружина лопнула, та же история и другой стороны. Также выяснилось, что вышли из строя стойки стабилизатора. Там не было смазки. Не пришлось никуда ехать и покупать - у Максима всё есть. Достаточно большой объем работы был проведен быстро и качественно в моём присутствии. Заменил также опору двигателя на гидроопору. Машина едет вообще как новая. Максим спасибо.

  4. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1483
    MISTER рад что всё понравилось.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2017
    #1484
    Был у Механика на днях вне очереди с проблемой охлаждения.

    1. Установили "холодный термостат" с перепрошивкой двигателя. Тут буду смотреть по эксплуатации, надеюсь что забуду слово термостат вообще.

    2. Сменили подушку двигателя. НИКОГДА так двигатель ровно и неслышно не работал у меня. Возможно, что с завода уже шла проблемная деталь.

    3. Сменили масло АКПП.

    4. Поправили мелкие нюансы прошлых сервисменов: типа затерявшиеся резинки у фильтров, крышка омывателя.

    5. ПРОШИВКА двигателя и АКПП.

    Тут нужно высказаться особо. Пока проехал порядка 100 км. Автомобиль не узнать по повадкам. Разгонная динамика изменилась как-будто двиг 1.4 сменили при прочих равных на 1.6. Смешно самому это читать, но с места шлифует теперь. Также эффект более резкого ускорения наблюдается и в городском режиме 40-80 кмч. И что более невероятно для меня - в режиме МКАД 90-120 кмч. Вряд ли паспортные данные изменились по разгону особо сильно, но резкость ускорения с любого режима очень радуют.
    По акпп. Очень странный эффект. Вообще незаметно переключаются передачи, но здесь я субъективен несколько, тк заодно и масло менялось. Однако при прошлой замене такого не наблюдалось.

    Автомобилю 5 лет, 67000 пробег, повышения расхода топлива не замечено.


    Спасибо за работу и за человеческое отношение. Всех благ!

  6. Местный (34)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2018
    #1485
    25го проводил то у Максима. Замена ремня, роликов ГРМ. Замена правой подушки, на гидро. Обновление прошивки двигателя и акпп. Работы как всегда проведены быстро, недорого. Пробег после то, уже под 1000, расход средний снизился на 10-15%(приложение CarScaner).
    Большое, человеческое спасибо, Макс! С наступающим НГ!

  7. Пользователь (302) Аватар для Dodger
    Сообщений: 59
    Белый Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Й-Ола
    #1486
    20 декабря проходил плановое ТО у Максима! Обновлена прошивка! Машина радует после посещения! Спасибо!

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео Седан
    В клубе с 20.08.2015
    #1487
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Прошивку Авео Drive МТ обновили осенью. Изменения коснулись эластичности и тягостности мотора.
    Здравствуйте, Максим.
    Большая разница в ощущения между прошивкой осень 2018 (я приезжал к вам) и на сегодняшний день?
    Напишите пожалуйста стоимость работы и как упаковать при пересылке, а также координаты, и на чье имя.
    Спасибо.

  9. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1488
    Добрый день Oleg_L. Разница существенна с версией которая была в 2018году. Остальные организационные моменты сейчас отправлю в личку.

  10. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1489
    Oleg_L у вас переполнен почтовый ящик и письма не отправляются. Позвоните мне обсудим.

  11. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1490
    По ценам соорентируйте плиз
    1) замена ГРМ и всего того, чтобы 2раз не лазить ещё 150ткм.
    2) прошивка эбу
    продам проставки для увеличения дорожного просвета


 
Страница 149 из 206 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя