Страница 180 из 206 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Местный (137) Аватар для Serga-tyra
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: Тюмень
    #1791
    Besheny_ersh С удовольствием бы приехал...Но расстояние в 2500 км сдерживает...Показания на приборке не обнуляли...Что-то в процессе на компе сбрасывали...На днях мотнулся на 150 км....Вроде чёт в мозгах поменялось.Стал более-менее расход адекватный показывать..Пока поездим посмотрим..Тут опять морозяка начнётся...Пусть постоит.до выходных.На рабочей покатаюсь.

  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1792
    Цитата Сообщение от Serga-tyra Посмотреть сообщение
    Besheny_ersh С удовольствием бы приехал...Но расстояние в 2500 км сдерживает...Показания на приборке не обнуляли...Что-то в процессе на компе сбрасывали...На днях мотнулся на 150 км....Вроде чёт в мозгах поменялось.Стал более-менее расход адекватный показывать..Пока поездим посмотрим..Тут опять морозяка начнётся...Пусть постоит.до выходных.На рабочей покатаюсь.
    Сорри)) думал вы где то тут живете)

  4. Местный (24)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.10.2019
    Адрес: деревенька Зеленоград
    #1793
    Спасибо большое Максиму за ремонт авто. Сделал много и быстро. Приехал для замены термостата и прошивки, но оказалось, что еще надо поменять опору и уже пора прокладку теплообменника, ох как я боялся этого теплообменника, надеюсь теперь хватить еще на столько же.
    От прошивки я конечно в шоке, неужели машина может ездить так. Не сразу получилось плавно трогаться)))
    Мне показалось появились низы хорошие, это я так понимаю из-за доработки дросселя.

  5. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1794
    Максиму с Папой очередное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Утром оставил авто на переборку двигателя - вечером забрал. Если по дороге в Москву до 100 еле разгонялся, то обратно свои 110 уже довольно спокойно держал, и динамика явно вернулась.

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1795
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Максиму с Папой очередное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Утром оставил авто на переборку двигателя - вечером забрал. Если по дороге в Москву до 100 еле разгонялся, то обратно свои 110 уже довольно спокойно держал, и динамика явно вернулась.
    А можно поподробнее, пробег и причина переборки?

  7. Авеовод (57)
    Сообщений: 361
    Aveo LTZ White
    В клубе с 27.03.2015
    Адрес: Кашира
    #1796
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Максиму с Папой очередное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Утром оставил авто на переборку двигателя - вечером забрал. Если по дороге в Москву до 100 еле разгонялся, то обратно свои 110 уже довольно спокойно держал, и динамика явно вернулась.
    Прям вот переборка двигателя? Серьезно?
    Наверняка всё намного проще, чем громкое слово переборка двигателя.

  8. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1797
    Цитата Сообщение от anton142900 Посмотреть сообщение
    Прям вот переборка двигателя? Серьезно?
    А как назвать разбор двигателя, дефектовку, замену поршней-колец-..., сборку, регулировку? Могу сказать что это не в первый раз: на предыдущем Матизе точно также было и в тот раз мне некуда было податься, так что весь процесс лично наблюдал.
    И ещё. Максим занимается ремонтами авто не один год и не один, а с папой, имеет кучу спец инструмента и многие операции, на которые я во дворе трачу по полчаса, делает за пять минут с закрытыми глазами.

  9. Авеовод (57)
    Сообщений: 361
    Aveo LTZ White
    В клубе с 27.03.2015
    Адрес: Кашира
    #1798
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    А как назвать разбор двигателя, дефектовку, замену поршней-колец-..., сборку, регулировку? Могу сказать что это не в первый раз: на предыдущем Матизе точно также было и в тот раз мне некуда было податься, так что весь процесс лично наблюдал.
    И ещё. Максим занимается ремонтами авто не один год и не один, а с папой, имеет кучу спец инструмента и многие операции, на которые я во дворе трачу по полчаса, делает за пять минут с закрытыми глазами.
    А причина ремонта какая? Что случилось?

  10. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1799
    Цитата Сообщение от anton142900 Посмотреть сообщение
    А причина ремонта какая?
    Так масложор.

  11. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #1800
    Упс, должен уточнить: в этот раз на втором Матизе был. Шлюхе рано ещё, хотя и ей есть что поправить.


 
Страница 180 из 206 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя