Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 942
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #841
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    вовая, ...В общем, знакомо всё)
    Ясен пень. Так и будет, пока окончательно не утратятся старые знания и навыки. Но как показывает история, для этого нужно, как минимум, сорок лет людей по пустыне водить. Ведь общность современного и старого телевизора лишь в том, что оба они показывают картинку. Все! В остальном это совершенно разные устройства. То же самое произошло с автомобилями и тем, что их наполняет...
    Ну, да ладно... Это так - реплика в зал

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #842
    ferio, на электротранспорт. неееее. я там был
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Местный (831)
    Сообщений: 187
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #843
    Всем привет! После непродолжительных поисков, сравнений и сомнений купил и поставил турецкий Mutlu (SFB 3 63Ач 640A). Встал на штатное место хорошо, разве что немного пришлось отверстие под болт на крепящей планке расточить напильником. Родная батарейка (2013 г) теперь дома в резерве пока - прошлой зимой она уже хандрила, да и летом работала как-то неохотно. Посмотрим, сколько турок проходит - его ждет жесткая зимняя городская эксплуатация;) Всем Удачи!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0927.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	171.3 Кб 
ID:	84860

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #844
    по поводу такой судился. заводской брак, в одной банке несколько пластин просто отвалились.
    заводская гарантия 2 года, а продавец на 1 выписал, и в стойку встал.
    мутлушники решили вобще просто отмолчаться и на запросы не отвечали.
    вобщем испортили к себе отношение. ну и фиг с ними купил аком на ефб технологии, всяко лучше

    почему у вас минусовая клема в какойто фигне? она не греется? или обмазана чем?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #845
    вовая, по итогу что то отсудили?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  6. Местный (831)
    Сообщений: 187
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #846
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    по поводу такой судился. заводской брак, в одной банке несколько пластин просто отвалились.
    заводская гарантия 2 года, а продавец на 1 выписал, и в стойку встал.
    мутлушники решили вобще просто отмолчаться и на запросы не отвечали.
    вобщем испортили к себе отношение. ну и фиг с ними купил аком на ефб технологии, всяко лучше

    почему у вас минусовая клема в какойто фигне? она не греется? или обмазана чем?
    Брак случается, согласен. Сочувствую. Мне магазин два года пропечатал гарантии, как положено.
    Клеммы на ОД-сервисе регулярно красят при каждом ТО ("лак-спрей защитный для клемм" он зовется по з/н).

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #847
    Цитата Сообщение от Artem688 Посмотреть сообщение
    Всем привет! После непродолжительных поисков, сравнений и сомнений купил и поставил турецкий Mutlu (SFB 3 63Ач 640A). Встал на штатное место хорошо, разве что немного пришлось отверстие под болт на крепящей планке расточить напильником. Родная батарейка (2013 г) теперь дома в резерве пока - прошлой зимой она уже хандрила, да и летом работала как-то неохотно. Посмотрим, сколько турок проходит - его ждет жесткая зимняя городская эксплуатация;) Всем Удачи!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0927.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	171.3 Кб 
ID:	84860
    Хороший выбор. Ранее писал про этого бренда, приобретал себе в 2020 - https://chevrolet-aveo.ru/showthread...l=1#post614297

  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #848
    ferio, ага

    - - - Updated - - -

    Artem688, осадок остался.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  9. Пользователь (10)
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.02.2013
    #849
    Здравствуйте, уважаемые форумчале. По ошибке взял АКБ с прямой полярностью. В возврате отказали, так как прошло 16дней с момента приобретения. Можно ли его как то подключить? Или не колхозить? Всем спасибо

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #850
    Цитата Сообщение от alexkir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчале. По ошибке взял АКБ с прямой полярностью. В возврате отказали, так как прошло 16дней с момента приобретения. Можно ли его как то подключить? Или не колхозить? Всем спасибо
    по поводу подключить - хз. Продайте на авито, как вариант и купите нормальный


 
Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя