Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Цитата Сообщение от ton4uk Посмотреть сообщение
    перелопатил много сайтов в интернете, и интересует вопрос про лимит скорости, на фотках корейского авео сразу под круизконтролем есть кнопка лимита скорости, на лтз которые уже гоняют по украине такой кнопки нет, у наших российских есть или нет?
    Нет, лимита нет. Только криз-контроль. Который радует)
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  2. Пользователь (294)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: оренбург
    #22
    Цитата Сообщение от Papofresh Посмотреть сообщение
    Нет, лимита нет. Только криз-контроль. Который радует)
    слушай, я уже второй день мучаю нашего дилера и горячую линию Шевроле по поводу цвета передней панели и наличия БК. По БК уже понятно, а вот по панели - она двухцветная или темная? а то лично меня серая вставка раздражает... и если можно - сделай фотки салона: панель, панель приборов, двери-сиденьки ))

  3. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    круиз - это вещь. У меня на астре был, даже в городе пользовался.

  4. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    слушай, я уже второй день мучаю нашего дилера и горячую линию Шевроле по поводу цвета передней панели и наличия БК. По БК уже понятно, а вот по панели - она двухцветная или темная? а то лично меня серая вставка раздражает... и если можно - сделай фотки салона: панель, панель приборов, двери-сиденьки ))
    Панель двухцветная, как и у всех. Серые рельефные вставки мне наоборот нравится. К тому же пластик, из которого она сделана, на ощупь намного приятнее темного.
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  5. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Отлетал 950 км.
    Сегодня проторчал в адской пробке на КАДе - 2,5 часа. Во время работы кондиционера в пробке, при движении появляется странный электрический гул... Будто бы ГУР, но не понятно точно. Если "кондей" отключить, гул пропадает. Кто-то уже писал на форуме, что если долго по пробкам ездить автомат начинает тупить. Есть такое. При резком перестроении пару раз реально подводил(
    Подходил на парковке с правого борта, из далека заметил свисающий трос (шланг) с правой стороны. Встал на колено, осмотрел. Похоже, что тросик ручника. Слева нормально, плотно к днищу сидит, а справа провис. На первый взгляд все фиксаторы на месте, но нужно заехать на яму, чтобы осмотреть тщательнее. Времени все нет. Может к ОД завтра загляну, спрошу WTF?
    Средний расход так и колеблется от 10 до 10,3л/100км. Но "кушать" звездолет стал по ощущениям меньше.
    При резком старте, вроде как какой-то скрип доносится иногда справа. Пока не пойму, но настораживает.
    Ещё, двери, вроде как, стали чуть лучше закрываться. Сначала без существенного усилия сразу было не закрыть надежно, по несколько раз пытался (ись). В итоге стали тупо захлопывать, как в такси Но сейчас, как мне кажется, двери стали закрываться с меньшим усилием.
    Коврик водительский постоянно сползает под педали (L.Locker).
    По ходовой нареканий нет. Жидкости в норме. Хотя тормозная жидкость на 1см выше норму почему-то.
    Продолжаем полеты)
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  6. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Цитата Сообщение от Papofresh Посмотреть сообщение
    Отлетал 950 км.
    Сегодня проторчал в адской пробке на КАДе - 2,5 часа. Во время работы кондиционера в пробке, при движении появляется странный электрический гул... Будто бы ГУР, но не понятно точно. Если "кондей" отключить, гул пропадает.
    Вот у меня такая же фигня, только на Авео Т250 с кондиционером! Я думаю, что это гудит компрессор кондиционера, а скорее подшипник ролика! Могу ошибаться, номеня настораживает!

  7. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая же фигня, только на Авео Т250 с кондиционером! Я думаю, что это гудит компрессор кондиционера, а скорее подшипник ролика! Могу ошибаться, номеня настораживает!
    Мне тут подсказали, что это нормальная работа "насоса" кондиционера) Я расслабился, больше не переживаю)
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  8. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    На одометре 1600км.
    Первое и главное разочарование - появившийся скрип (хруст) толи в салоне, то ли снаружи. Звук появляется, если машина постояла ночь или даже полдня. Если поездить звук пропадает вроде. Напрягает прилично, особенно на новой машине.
    Приехал к ОД на Науки. Там все прокатились на соколе по очереди и с наличием звука согласились. Но сразу выявить причину не смогли. Подняли машину на подъемник, как сказал приемщик, "протянули все сайлентблоки", вернули вроде без скрипа. Но через полдня скрип вернулся.
    Теперь думаю, что может после установки сигналки где-то плохо обивку в салоне прикрепили и там сверчок. Съезжу на неделе туда, где ставил сигналку, узнаю, что снимали и проверю.
    Воторое:
    По дороге на съезд авеоводов 02 августа, на КАДе мне в правую переднюю дверь отлетел камень. Звук глухой был и средней силы. Я не придал этому значение. Мало ли подобных камней прилетало в предидущий авто. Но, сутра, подходя к машине, увидел весьма заметную небольшую вмятину, а также скол краски на этом месте! Металл реально тонюсенький. Это ощущается даже при открывании/закрывании дверей. Уверен, что были бы двери потяжелее (металл потолще), закрывались бы они намного лучше.
    В общем, немного тревожно за будущее обшивки тысячелетнего сокола... Попробую по КАСКО починить, но тенденция не нравится.
    Все ещё расстраивает тусклость дисплея - спидометра, пр включении ближнего света днем. Не могу до конца привыкнуть, т.к. когда садишься подсветка днем - то что надо, даже в очках солнцезащитных. Но, включаешь ближний свет, и все, сокол считает, что наступила ночь и двукратно снижает яркость. Не продуманная тема, с яркостью дисплея, которая не регулируется в ручную. Автоматическая регулировка яркости дисплея явно не знает наших ПДД, или не считает нужным их учитывать при настройке освещения.
    Задним пассажирам действительно так запросто не выбраться из кабины звездолета. Царапают и пачкают пороги и двери. Тут уже ничего не поделать, остается только надеяться на их сознательность, старательность и гибкость)
    А вот по динамике, мне все больше и больше сокол нравится. И к подвеске уже привык. С автоматом тоже сработались. В плане ощущений за рулем, все также очень все радует.
    Так или иначе шумоизоляцию дополнительную чуть позже делать буду. В том числе для того, чтобы утяжелить немного двери, которые, как я планирую, станут из-за этого лучше закрываться при небольшом усилии. Т.к., как уже писалось, ни один человек пока что, с первой попытки не закрыл дверь полностью. Всем приходится раза по три пробовать, в итоге хлопать как в маршрутке.
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  9. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Все ещё расстраивает тусклость дисплея - спидометра, пр включении ближнего света днем. Не могу до конца привыкнуть, т.к. когда садишься подсветка днем - то что надо, даже в очках солнцезащитных. Но, включаешь ближний свет, и все, сокол считает, что наступила ночь и двукратно снижает яркость. Не продуманная тема, с яркостью дисплея, которая не регулируется в ручную. Автоматическая регулировка яркости дисплея явно не знает наших ПДД, или не считает нужным их учитывать при настройке освещения.
    Для фар режим авто, днём клацаю тока птф, вечером и ночью само включается

    И по опыту предыдущих машин, любое вмешательство в общивку - ЗЛО!!!! Лучше каско подороже взять, чем внедрять мегаохранный комплекс

  10. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Цитата Сообщение от Bezdat Посмотреть сообщение
    Для фар режим авто, днём клацаю тока птф, вечером и ночью само включается

    И по опыту предыдущих машин, любое вмешательство в общивку - ЗЛО!!!! Лучше каско подороже взять, чем внедрять мегаохранный комплекс
    У меня условие КАСКО - сигнализация звуковая. Да и не лишняя штука в нашей стране - сигнализация. У меня не мегаохранный комплекс, а самый что ни на есть минимальный) Про птф тоже сперва подумал, но они также снижают яркость дисплея при включении. Обмануть сокола не вышло)
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя