Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Комбинированный просмотр

  1. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1

    Серебристый седан LTZ СПб

    Наконец могу поделиться своим впечатлением от приобретенного "Тысячелетнего сокола".
    Отлетал за четыре дня 350км. Ничего не гремит, нигде не скрепит, жидкости не уходят.
    Выявил пока два явных недостатка.
    1) В солнцезащитных очках очень плохо читается информация со спидометра - БК. Приходится всматриваться, менять угол обзора, чтобы понять с какой скоростью едешь. Что там говорить об остальных показаниях. У меня зрение хорошее, но, думаю, что у людей с плохим зрением будут большие сложности с получением информации с дисплея.
    2) Тут уже где-то писали, что пластик на дверях очень легко царапается. При выходе из машины на парковке (когда приходилось втискиваться между машинами), задел металической клипсой на джинсах еле-еле - появилась весьма заметная царапина. Такая ситуация повторилась уже дважды. Сильно огорчает. Будьте осторожны! Пластик внутри ниш около магнитолы тоже очень легко царапается.
    Из плюсов:
    1)Не смотря на негативные отзывы о шумоизоляции, меня она очень даже устраивает. Смотря после какой машины садиться за руль Авео. У меня была Калина, после неё ощущения очень даже весьма. Совсем недавно провел за рулем 200км на Киа Сиде SW, по мне, так не сильно отличаются ощущения (руль разве что поудобнее на Авео).
    2) Рельефный пластик на панели и дверях очень даже практичный и приятный на ощупь.
    3) Управляемость, подвеска и работа автомата очень нравятся.
    В остальном никаких разочарований пока. Машина стоит каждого рубля. Хотя делать выводы наверно ещё рано.
    Посмотрим, как будет вести себя дальше)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0717.jpg 
Просмотров:	726 
Размер:	121.1 Кб 
ID:	4107
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178


  2. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #2
    Поздравляю! ))

  3. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    Поздравляю! ))
    Спасибо!)
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  4. Местный (710) Аватар для Е.С.
    Сообщений: 149
    Соник ЛТ 1,6 серебро, седан
    В клубе с 03.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #4
    Мои поздравления!!!Удачной эксплуатации!))
    Многие знания-многие печали...

  5. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #5
    Цитата Сообщение от Е.С. Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!!!Удачной эксплуатации!))
    Спасибо за поздравления и пожелания!)
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  6. Новичок (30) Аватар для isteo
    Сообщений: 16
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 29.06.2012
    #6
    [QUOTE=Papofresh;45392]Наконец могу поделиться своим впечатлением от приобретенного "Тысячелетнего сокола".
    Отлетал за четыре дня 350км. Ничего не гремит, нигде не скрепит, жидкости не уходят.
    Выявил пока два явных недостатка.
    1) В солнцезащитных очках очень плохо читается информация со спидометра - БК. Приходится всматриваться, менять угол обзора, чтобы понять с какой скоростью едешь. Что там говорить об остальных показаниях. У меня зрение хорошее, но, думаю, что у людей с плохим зрением будут большие сложности с получением информации с дисплея.
    2) Тут уже где-то писали, что пластик на дверях очень легко царапается. При выходе из машины на парковке (когда приходилось втискиваться между машинами), задел металической клипсой на джинсах еле-еле - появилась весьма заметная царапина. Такая ситуация повторилась уже дважды. Сильно огорчает. Будьте осторожны! Пластик внутри ниш около магнитолы тоже очень легко царапается.
    Из плюсов:
    1)Не смотря на негативные отзывы о шумоизоляции, меня она очень даже устраивает. Смотря после какой машины садиться за руль Авео. У меня была Калина, после неё ощущения очень даже весьма. Совсем недавно провел за рулем 200км на Киа Сиде SW, по мне, так не сильно отличаются ощущения (руль разве что поудобнее на Авео).
    2) Рельефный пластик на панели и дверях очень даже практичный и приятный на ощупь.
    3) Управляемость, подвеска и работа автомата очень нравятся.
    В остальном никаких разочарований пока. Машина стоит каждого рубля. Хотя делать выводы наверно ещё рано.
    Посмотрим, как будет вести себя дальше)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0717.jpg 
Просмотров:	726 
Размер:	121.1 Кб 
ID:	4107[/QUOT

    Поздравляю!Брат близне....Кстати у тебя она или он?С полом определился,ну и с именем!А то поздравляю а может сестра блезняшка..

  7. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #7
    [QUOTE=isteo;45410]
    Цитата Сообщение от Papofresh Посмотреть сообщение
    Наконец могу поделиться своим впечатлением от приобретенного "Тысячелетнего сокола".
    Отлетал за четыре дня 350км. Ничего не гремит, нигде не скрепит, жидкости не уходят.
    Выявил пока два явных недостатка.
    1) В солнцезащитных очках очень плохо читается информация со спидометра - БК. Приходится всматриваться, менять угол обзора, чтобы понять с какой скоростью едешь. Что там говорить об остальных показаниях. У меня зрение хорошее, но, думаю, что у людей с плохим зрением будут большие сложности с получением информации с дисплея.
    2) Тут уже где-то писали, что пластик на дверях очень легко царапается. При выходе из машины на парковке (когда приходилось втискиваться между машинами), задел металической клипсой на джинсах еле-еле - появилась весьма заметная царапина. Такая ситуация повторилась уже дважды. Сильно огорчает. Будьте осторожны! Пластик внутри ниш около магнитолы тоже очень легко царапается.
    Из плюсов:
    1)Не смотря на негативные отзывы о шумоизоляции, меня она очень даже устраивает. Смотря после какой машины садиться за руль Авео. У меня была Калина, после неё ощущения очень даже весьма. Совсем недавно провел за рулем 200км на Киа Сиде SW, по мне, так не сильно отличаются ощущения (руль разве что поудобнее на Авео).
    2) Рельефный пластик на панели и дверях очень даже практичный и приятный на ощупь.
    3) Управляемость, подвеска и работа автомата очень нравятся.
    В остальном никаких разочарований пока. Машина стоит каждого рубля. Хотя делать выводы наверно ещё рано.
    Посмотрим, как будет вести себя дальше)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0717.jpg 
Просмотров:	726 
Размер:	121.1 Кб 
ID:	4107[/QUOT

    Поздравляю!Брат близне....Кстати у тебя она или он?С полом определился,ну и с именем!А то поздравляю а может сестра блезняшка..
    Спасибо!
    Имя ему "Тысячелетний сокол" (фото оригинального - снизу), соответственно пол - мужской) Так что - брат близнец))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сокол.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	4159
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  8. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    Отлетал 750 земных км.
    Заметил, что при включении ближнего днем, яркость дисплея автоматически снижается, что влияет на читаемость при дневном освещении. Я понимаю, что это сделано, чтобы ночью глаза не резало, но могли бы тогда в придачу регулировку яркости дисплея сделать мануальную.
    Средний расход топлива пока снизился с 15 до 10 литров на сотню. Но 10л/100км на БК уже давно (километров 300) мазолит глаза и не хочет понижаться. Жду...
    Пластик больше не царапую, залезаю и вылезаю акуратно)
    Ещё подумываю на полном серьезе приладить на подлокотник водительский мягкую подушку тканевую, т.к. постоянно ставлю локти на подлокотники, а на двери он реально дубовый. Помимо общего дискомфорта, на кочках вообще можно до синяка дело довести) Пока не очень представляю где искать что-то подобное, но если увижу - обязательно приклею!
    Может кто подскажет что? Буду признателен!
    А в остальном всё в порядке. Пилотирую и ненарадуюсь)
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178

  9. Местный (1970) Аватар для Xenya
    Сообщений: 142
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 21.06.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Papofresh Посмотреть сообщение
    Отлетал 750 земных км.
    Заметил, что при включении ближнего днем, яркость дисплея автоматически снижается, что влияет на читаемость при дневном освещении. Я понимаю, что это сделано, чтобы ночью глаза не резало, но могли бы тогда в придачу регулировку яркости дисплея сделать мануальную.
    Средний расход топлива пока снизился с 15 до 10 литров на сотню. Но 10л/100км на БК уже давно (километров 300) мазолит глаза и не хочет понижаться. Жду...
    Пластик больше не царапую, залезаю и вылезаю акуратно)
    Ещё подумываю на полном серьезе приладить на подлокотник водительский мягкую подушку тканевую, т.к. постоянно ставлю локти на подлокотники, а на двери он реально дубовый. Помимо общего дискомфорта, на кочках вообще можно до синяка дело довести) Пока не очень представляю где искать что-то подобное, но если увижу - обязательно приклею!
    Может кто подскажет что? Буду признателен!
    А в остальном всё в порядке. Пилотирую и ненарадуюсь)
    В лтз разве есть БК?

  10. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    Цитата Сообщение от Xenya Посмотреть сообщение
    В лтз разве есть БК?
    Конечно) Скудный, но есть. Показывает сколько проехать можно, средний расход и ещё что-то там. На ЛТЗ и дисплей сам по себе побольше.
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя