Показано с 1 по 3 из 3
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ хэчбэк
    В клубе с 23.08.2017
    #1

    Багажник для велосипеда??

    Всем привет! Товарищи, может быть, кто-нибудь знает какой нужен багажник? У меня хэч 2014г, я обзвонила половину интеренета и НИКТО не может мне подсказать какая модель машинке подходит! Искала на заднюю дверь, на крышу не советуют, так как сильно царапают. Естьо опытные в этом вопросе?

  2. Пользователь (14)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.01.2017
    #2
    Цитата Сообщение от nivalis Посмотреть сообщение
    Всем привет! Товарищи, может быть, кто-нибудь знает какой нужен багажник? У меня хэч 2014г, я обзвонила половину интеренета и НИКТО не может мне подсказать какая модель машинке подходит! Искала на заднюю дверь, на крышу не советуют, так как сильно царапают. Естьо опытные в этом вопросе?
    у меня стоят польские поперечины, обтекаемые. цена - около 4000, и велобагажник туле freeride 532. цена 3600 на озоне. я очень доволен. крепится легко, надежно. до 130 км/ч они дают гарантию, хотя после 80 км абсолютно все начинает шуметь. вельчик стоит очень крепко.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180616_124315.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	190.8 Кб 
ID:	82284


  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #3
    Цитата Сообщение от nivalis Посмотреть сообщение
    Всем привет! Товарищи, может быть, кто-нибудь знает какой нужен багажник? У меня хэч 2014г, я обзвонила половину интеренета и НИКТО не может мне подсказать какая модель машинке подходит! Искала на заднюю дверь, на крышу не советуют, так как сильно царапают. Естьо опытные в этом вопросе?
    Привет, привет! Вам вот сюда ----- https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4107 ----- может что найдёте для себя или вот здесь ----- https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=102 -----
    Как соорудите конструкцию, не забудьте поделиться с нами(фото)
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........