Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 271
  1. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #121
    Вот задался мыслью, регистратор у меня 5 вольтовый значит на плафон его не скомутировать , неужели придется штекер регистратора Дербанить и цеплять его на плафон, как я понял внутри штекера есть понижающий с 12 до 5 вольт

  2. Авеовод (560) Аватар для DIMAH
    Сообщений: 347
    Авео ЛТ СеданМКПП +2пакета
    В клубе с 03.08.2013
    Адрес: Ижевск
    #122
    Я отрезал провод от тройникаhttp://www.100sp.ru/good.php?gid=6528821 и подцепил к плафону штекер от регика запихал в один из трёх разъёмов. два прозапас.Всё работает.Дверь открываешь запись пошла.Закрываешь сигой после 10 минут вырубается сам.Всю эту конструкцию запихал в утеплитель для вод.труб чтоб не стучало об крышу.

  3. Пользователь (294)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: оренбург
    #123
    Кстати моя старая проблема о том что регистратор то не выключался то сам включался решена так как я и предполагал - заменой штатного блока питания на сторонний, кетайского тоже производства, куплен за копейки на али, регулируемый. Теперь все работает как и должно :-)

  4. Местный (178) Аватар для Aleksei
    Сообщений: 102
    Авео ЛТ Седан+два пакета
    В клубе с 04.07.2012
    Адрес: Пятигорск
    #124
    Цитата Сообщение от kostianchik_arm Посмотреть сообщение
    Добрый день, кому интересно, сегодня запитал радар детектор от плафона, очень удачно получилось, висит под потолком, вообще почни не видно ни снаружи ни из нутри. горению лампы никак не мешает, в дальнейшем после приобретения навигатора думаю и его откуда нибудь запитать, уж сильно бесят эти провода по салону....
    Cадился аккум. в ноль за 3-4 дня простоя. Регистратор подключен через плафон. Сегодня стал проверять, подключил амперметр:
    ПРИ ПОДКЛЮЧЕННОМ РЕГИСТРАТОРЕ И ЗАКРЫТОМ ЦЗ-0,5А, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПАДАЕТ ДО 0,3А(300мА);
    ПРИ ОТСОЕДИНЕННОМ РЕГИСТРАТОРЕ И ЗАКРЫТОМ ЦЗ-0,3А , ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПАДАЕТ ДО 0,03А(30мА)!!!. Разница очевидна, почему только?
    Проверял несколько раз, при включенной и отключенной сигнализации, плафон вкл., выкл., в общем по всякому пробовал, показания совпадают. Значит питание на плафоне не отключается полностью!!!

  5. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #125
    У меня регистратор тоже запитан на плафон, но и после 10 дней простоя (бывало) аккумулятор показывает 12.60-12.80!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  6. Местный (178) Аватар для Aleksei
    Сообщений: 102
    Авео ЛТ Седан+два пакета
    В клубе с 04.07.2012
    Адрес: Пятигорск
    #126
    Может быть разные схемы стабилизаторов (12-5 В ) питания регистраторов. У меня при отключенном регистраторе, но подсоединенном стабилизаторе питания аккумулятор ( слегка подсаженный ) садился за 3-5 суток до 7,3 В.

  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #127
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    Может быть разные схемы стабилизаторов (12-5 В ) питания регистраторов. У меня при отключенном регистраторе, но подсоединенном стабилизаторе питания аккумулятор ( слегка подсаженный ) садился за 3-5 суток до 7,3 В.
    К сожалению, не специалист. Не разбираюсь в электрике. Описал просто свою ситуацию. Но у Нас есть специалисты! Ответят.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #128
    Чет все читаю....читаю...Ну странно право.Если питание(напряжение)через 10 минут снимается(даже пусть электронно,ну"тиристор"там в мозгах"заперся",ну какой ток то может остаться в цепи,тем более под 0,3А!Да ток запертого тиристора по "силовой" цепи,даже и нескольких мкА на "КЗ"не увидишь,ну если только осциллографом...
    Ну если "мозги"отключили питание,наверное его и быть не должно,а если ток остался в 0,3А,а в "работе"было 0,5А,то это значит ,что мозги понизили напряжение до порядка 7 вольт(от штатных 12).Но тогда если не лампочка,то обычный цифровик должен показать напряжение!Вообще странная какая-то ситуация...
    Правда я сам пока не "лазил"(нечего вроде подключать),но просто заинтересовало это все...А может на "корейских"и "нижегородских"это все работает по разному?

  9. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #129
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    Cадился аккум. в ноль за 3-4 дня простоя. Регистратор подключен через плафон. Сегодня стал проверять, подключил амперметр:
    ПРИ ПОДКЛЮЧЕННОМ РЕГИСТРАТОРЕ И ЗАКРЫТОМ ЦЗ-0,5А, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПАДАЕТ ДО 0,3А(300мА);
    ПРИ ОТСОЕДИНЕННОМ РЕГИСТРАТОРЕ И ЗАКРЫТОМ ЦЗ-0,3А , ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПАДАЕТ ДО 0,03А(30мА)!!!. Разница очевидна, почему только?
    Проверял несколько раз, при включенной и отключенной сигнализации, плафон вкл., выкл., в общем по всякому пробовал, показания совпадают. Значит питание на плафоне не отключается полностью!!!
    А где именно мерил нагрузку???? Просто у меня все без проблем, подключено к плафону и через 10 мин питание пропадает! Замер на аккуме показал примерно 0.05 А что и есть норма:697e7bf0371:

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #130
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    У меня регистратор тоже запитан на плафон, но и после 10 дней простоя (бывало) аккумулятор показывает 12.60-12.80!
    А чего бывало это нормально,это называется саморазряд.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя