Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 271
  1. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #251
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    зачем колхозить кнопки...идите простым путём...берите питание с прикуривателя и не нужно будет ни каких кнопок
    НН хочется "бороду " снимать"))посмотрим можможет там все просто)

  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #252
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    НН хочется "бороду " снимать"))посмотрим можможет там все просто)
    там разборки на 2 минут и те с перекурами)))

  3. Пользователь (294)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: оренбург
    #253
    Друзья, зачем разбирать полмашины, когда все уже придумано до нас? Используйте вот это для подключения дополнительного оборудования, цепь выберите сами.

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...+mini&_sacat=0

    Обратите внимание, для нашего авто нужен тип МИНИ. Я например так запитал от цепи прикуривателя и регик и антирадар. И снять можно быстро, и предохранитель свой.


  4. Местный (404)
    Сообщений: 145
    Skoda Yeti 1.4 TSI DSG
    В клубе с 04.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #254
    Ребята, подскажите, откуда питание постоянно взять?
    Хочу регик запитать. Сейчас запитан от плафона, не устраивает что отключается через 10 минут.
    Проблема разрядки аккума не сильно волнует, тк пользуюсь машиной часто.

    плюс и массу желательно в коробке предохранителей, чтобы красиво получилось

    поиском : +12 постоянный выдает очень много ссылок, первые 20 просмотрел не нашел.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #255
    Никс, плюс постоянный есть на нижних средних контактахх предохранителей в салонном блоке(там много пустых мест)
    думаю найти не проблема. а вот массу я в блоке нормальную не видел. она есть гдето в районе левой стойки, хотя можно и под потолком взять...
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.11.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #256
    Главное,чтобы суммарная мощ-ть подключеных приборов не превышала мощ-ть лампы или другого штатного прибора,откуда планируете снимат напряжение, иначе может и провода поплавить или предохранитель постоянно гореть будет. Ну и естественно одновременно со штатным дополнительное устройство включать нельзя.

  7. Местный (656) Аватар для dodge35
    Сообщений: 152
    Авео ЛТ Седан МКПП+2 пакета
    В клубе с 23.06.2012
    Адрес: Вологда
    #257
    Тоже хотел подключить регик от плафона, но передумал. Купил "четверник" в прикуриватель в автодевайсе за 250р. На сайте дешевле. Отрезал штекер который в прикуриватель( пригодится для компрессора, там раскололся. Разобрал центральную консоль(2 минуты). Прицепился к проводке прикуривателя. Сам четверник бросил за бардачок. Подключил регик, антирадар в плане. Питание наверх по левой передней стойке и все. Регистратор выключается программно в настройках через минуту после пропадания питания. Запись на парковке за счёт собственного ак. И все! Нет проблем!!! Удачи на дорогах!!!

    - - - Updated - - -

    Гребаный инет! Сообщения местами попутаны!

  8. Местный (656) Аватар для dodge35
    Сообщений: 152
    Авео ЛТ Седан МКПП+2 пакета
    В клубе с 23.06.2012
    Адрес: Вологда
    #258
    Извиняюсь за ошибку! Наверх питание подано стандартным проводом от регика по ПРАВОЙ передней стойке. Чтобы поднять провод, достаточно снять обшивку стойки только с верхних креплений. С нижнего, где динамик я не снимал.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.08.2014
    #259
    А у меня как и у многих регистратор питается от 5V. Можно попробовать запитать обычным USB шнуром от Разъема для флешек в бардачке, только возникает вопрос когда подается туда питание? при включенной магнитоле, при включенном зажигании, или всегда? может кто в курсе?

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #260
    То гнездо что в бардачке может не потянуть по току.


 
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя