Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Пользователь (15)
    Сообщений: 68
    2112edition
    В клубе с 09.07.2018
    #1

    Диагностика ЭБУ посредством VAG-COM 409.1 USB KKL адаптера

    Часа два гуглю, но толком не пойму...
    Возможно ли на нашей модели и если да, то через какой софт?

  2. Местный (23)
    Сообщений: 149
    T300 HB LTZ
    В клубе с 04.09.2017
    Адрес: Тула
    #2
    Каким боком VAG-COM 409.1 имеет отношение к GM? За два часа гугла так и недопёрло?


  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #3
    Цитата Сообщение от TSARIVAN Посмотреть сообщение
    Часа два гуглю, но толком не пойму...
    Возможно ли на нашей модели и если да, то через какой софт?
    Погугли заодно подойдут ли "мозги" от Polo на Aveo.

  4. Пользователь (15)
    Сообщений: 68
    2112edition
    В клубе с 09.07.2018
    #4
    хамы, благодарю, от вас мне ничего не надо, все давно нашел

  5. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #5
    ну за 6 то дней можно было найти...

  6. Пользователь (15)
    Сообщений: 68
    2112edition
    В клубе с 09.07.2018
    #6
    Densss, в интернетах все почему-то язвительные и дерзкие. Вы, может, на этом форуме с даты его основания, а я только приобрел автомобиль, и возникает много вопросов. Не стоит ставить себя выше других, владея автомобилем дольше и разбираясь в нем лучше (это я сейчас не вам, а вообще). Я в другой области специалист, в которой вы мало разбираетесь, уверяю, при этом не выпендриваюсь, как некоторые здесь на форуме. А форум в закрепленных вкладках, не закрываю, спасибо большое форуму и участникам, регулярно читаю, но иногда трудно найти ответ на конкретный вопрос.

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #7
    Цитата Сообщение от TSARIVAN Посмотреть сообщение
    Densss, в интернетах все почему-то язвительные и дерзкие. Вы, может, на этом форуме с даты его основания, а я только приобрел автомобиль, и возникает много вопросов. Не стоит ставить себя выше других, владея автомобилем дольше и разбираясь в нем лучше (это я сейчас не вам, а вообще). Я в другой области специалист, в которой вы мало разбираетесь, уверяю, при этом не выпендриваюсь, как некоторые здесь на форуме. А форум в закрепленных вкладках, не закрываю, спасибо большое форуму и участникам, регулярно читаю, но иногда трудно найти ответ на конкретный вопрос.
    Дерзости и язвительности не заметил в отнршении Вас. Раз Вы специалист, то должны понимать что в любой области знаний - правильно заданный вопрос содержит бОльшую часть ответа. Неправильно заданный вопрос - вызовет или смех или недоумение( молчание).

    Согласен, бывает трудно найти конкретную информацию, наш форум не исключение. Но для ускорения поиска ( на подобных форумах) всегда есть тема "вопрос-ответ", где Вам или ответят что и как, или дадут ссылку на тему где обсуждается Ваш вопрос.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  8. Пользователь (15)
    Сообщений: 68
    2112edition
    В клубе с 09.07.2018
    #8
    SonyV, данный адаптер поддерживает OBD2, и был в наличии, потому и возник вопрос.

  9. Пользователь (293)
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Хетчбек + 2 пакета
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #9
    Цитата Сообщение от TSARIVAN Посмотреть сообщение
    Часа два гуглю, но толком не пойму...
    Возможно ли на нашей модели и если да, то через какой софт?
    программа GM MDI manager, только в обд разъеме нужно пин с кан линией переставить чтоб совпало с кан линией в нашем диагностическом разъеме.

  10. Местный (23)
    Сообщений: 149
    T300 HB LTZ
    В клубе с 04.09.2017
    Адрес: Тула
    #10
    Цитата Сообщение от garik61 Посмотреть сообщение
    программа GM MDI manager, только в обд разъеме нужно пин с кан линией переставить
    Дай пожалуйста инструкцию как "VAG-COM 409.1 USB KKL" заставить работать с GM MDI manager ?


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя