Показано с 1 по 2 из 2
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео Т300 Седан
    В клубе с 26.08.2018
    #1

    Сигнализация DaVinci PHI 330 \ распиновка Модуль управления кузовным оборудованием\ Нужна помощь знающих!!!!


    Здравствуйте Коллеги!
    Нужна помощь по установке, вернее правильной переустановке сигнализации Davinci PHI 330. Пред история такова, что купив автомобиль Шевроле авео Т300 в 2012 году установил сигнализацию у официалов. Проблем до сегодняшнего дня не было. Началось все с того что без причины перестала заводиться. Провозившись целый день в поисках истины понял что не работает бензонасос. Танцы с бубнами и все такое привело к последней мере, отключению блока сигнализации. И все заработало.
    Но вопрос открыт с сигналкой, начинаю разбираться с подключением, добираюсь до торпеды, и даже мои скудные знания в автоэлектрике привели меня в ужас, когда я увидел как подключена сигнализацияНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22222.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	121.1 Кб 
ID:	82456
    Половина функций не подключена, плюсовые провода замкнуты с минусовыми. Вообщем полный ПИ!
    Прошу помощи у знающих разобраться в этом вопросе. Как самому и куда подключиться.
    Дополнительно выкладываю распиновку Модуля управления кузовным оборудованием Chevrole Aveo 2012
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.png   3.png   4.png   5.png  

    6.png   7.png  

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #2
    может лучше купить новую на кан шине?