Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. Местный (23)
    Сообщений: 149
    T300 HB LTZ
    В клубе с 04.09.2017
    Адрес: Тула
    #11
    Так такого радио как у тебя, нет ни у кого больше ни у кого. Что ты ожидаешь здесь услышать?
    Разбирайся сам, звони продавцам.


  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #12
    Цитата Сообщение от etac Посмотреть сообщение
    Мой друг, я живу в Польше, и здесь каждая станция транслирует сигнал RDS более 20 лет. Это проблема, потому что когда вы путешествуете, радио не переключает станции после новых передатчиков, более того, если вы ищете какую-либо станцию, вы не можете ее увидеть. Поэтому, пожалуйста, если вы не знаете, не давайте ответов, которые только увеличивают количество ваших сообщений. Я пришел вам на помощь, просто потому, что я уважаю ваши идеи, для меня форум Cruze, а затем Drive2, был моим знанием. Я ожидал того же здесь.
    Букв Вы написали много...
    Беда в том, что здесь нет специалистов по вашему девайсу.
    Читайте инструкцию...обращайтесь к изготовителю. Это не форум по электроники.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #13
    Цитата Сообщение от etac Посмотреть сообщение
    ...пожалуйста, если вы не знаете, не давайте ответов, которые только увеличивают количество ваших сообщений. Я пришел вам на помощь, просто потому, что я уважаю ваши идеи, для меня форум Cruze, а затем Drive2, был моим знанием. Я ожидал того же здесь.
    В России сигнал RDS тоже используется около 20 лет, но на большинстве радиостанций эта функция выключена (по разным причинам).
    Данный приемник имеет встроенную микросхему аналогового радиоприемника TEF6621, эта микросхема не понимает сигналов RDS. Если у Вас в комплекте куплен опциональный DAB+ тюнер, то Вы получите функцию RDS но с потерей функционала портa USB.
    (EBAY)

    Данная информация есть в инструкции по эксплуатации, согласно заявлению продавца.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  4. Новичок (11)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 03.09.2018
    Адрес: Polska
    #14
    Джентльмены, я задал вопрос. Если нет ответа, я пойму. А не текст. Не могу жить без него.
    Последние записи уже более интересны. Я знаю, что у меня есть новый, но я думал, что ты это знаешь.
    На данный момент, спасибо за вашу поддержку, если кто-то найдет что-нибудь, пожалуйста.

  5. Новичок (11)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 03.09.2018
    Адрес: Polska
    #15
    Я получил ответ: никакой поддержки RDS для этого радио



  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #16
    Цитата Сообщение от etac Посмотреть сообщение
    Я получил ответ: никакой поддержки RDS для этого радио

    Об этом я Вам и написал! Встроенное радио не понимает RDS.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12