Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.11.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Bakulin Посмотреть сообщение
    Адрес или телефон , если не трудно. Спасибо.
    Вечер добрый! Телефоны: 8(812)242-11-70,8-953-151-00-87.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.11.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    Я думаю, к лету многим будет актуально...
    И если можно, детали: чей фаркоп, что за розетка...
    P.S. Сайт фаркоп.рф изучил, только не понял подходит ли фаркоп от старого авео к новому - не придется ли переваривать крепеж?
    Фаркоп "Aragon" (Испания). Переваривать ничего не надо,так как он на новый авео. Выглядит так: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фаркоп авео..JPG 
Просмотров:	203 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	12125Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фаркоп2..jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	12126 на седан к сожалению фоток нет( но всё то же самое. По поводу установки... выяснился один нюанс(вчера разговаривали с установщиками), по хорошему нужен ещё блок согласования, потому что задние фонари используют импульсное питание стоп сигналов. Либо нужно будет переделывать фонари на прицепе. Итог: фаркоп-7000. установка без блока-4000. блок-4500. установка с блоком-5000. Как-то так.

  3. Местный (573)
    Сообщений: 167
    Авео LT Седан MT 2 пакета
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Троицк, новая Москва
    #13
    Juli2012, спасибо за информацию!
    Я так и думал, что напрямую фанари на прицепе не запитаешь. Переделывать фонари на прицепе не хочу, т.к. буду использовать прицеп и на старой машине, поэтому придется ставить этот блок согласования. Судя по телефону, контора, о которой идет речь, находится в Питере, интересно, а в Москве у них есть представительство?

  4. Новичок (32)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.11.2012
    #14
    Я нахожусь в украине, фаркоп буду искать гдето у нас, прицепа нет и не планируется, фаркоп нужен для крепления крепежа для велосипедов. Вобщим вопрос, эти фаркопы крепятся в предусмотреные отверстия? Ненадо ничего сверлить, колбасить и колхозить?
    И еще вопрос, подходят ли фаркопы от предидущих авео, может попадется гдето БУ фаркоп

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.11.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    Juli2012, спасибо за информацию!
    Я так и думал, что напрямую фанари на прицепе не запитаешь. Переделывать фонари на прицепе не хочу, т.к. буду использовать прицеп и на старой машине, поэтому придется ставить этот блок согласования. Судя по телефону, контора, о которой идет речь, находится в Питере, интересно, а в Москве у них есть представительство?
    Не за что) в Москве представительства нет(

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
    Я нахожусь в украине, фаркоп буду искать гдето у нас, прицепа нет и не планируется, фаркоп нужен для крепления крепежа для велосипедов. Вобщим вопрос, эти фаркопы крепятся в предусмотреные отверстия? Ненадо ничего сверлить, колбасить и колхозить?
    И еще вопрос, подходят ли фаркопы от предидущих авео, может попадется гдето БУ фаркоп
    Фаркоп крепится в предусмотренные отверстия. Возможно потребуется немного бампер подрезать,но это смотрят на месте и если будут подрезать,то это не заметно. От предыдущих моделей фаркопы не подходят.

  6. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #16
    Вот установка прицепа, мб кому пригодится



  7. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    Есть у меня сомнения, други, и вот по какому поводу. На старом Авео много раз отмечались усталостные трещины в поле багажника. С учетом нового кузова, было впечатление( улучшенная жесткость, увеличение точек сварки ,усиленные элементы..), что эта проблема в прошлом. Ан нет, по-моему, в (ненавистном) Авторевю отметили в Т-300 те же проблемы... Не боитесь, что фаркоп ускорит их появление?
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.07.2013
    #18
    Всем привет.Купил машину в окт 12-го, с момента покупки нахожусь в поиске фаркопа. Пока нашел только оригинал в Америке. С доставкой в Украину около 800$. От предыдущей модели не подходит.Есть кто в Украине поставил?

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.09.2013
    #19
    Всем привет! искал фаркоп, ну и естественно подешевле. Сначала искал без подрезки бампера, но потом выяснил, что иначе придеться сверлить места в лонжеронах. В итоге подобрал себе польский фаркоп IMIOLA. Все просто ставиться да и электрика в комплекте. Вариант неплохой. Нашел у ребят, которые занимаються только фаркопами - http://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop...=Aveo&a=CH.007 - Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CH.007.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	22872 так и выглядет на моей машинке.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.09.2013
    #20
    fisherman, Кстати на 12 год есть варианты. Правда вроде только Россия из не дорогих фаркопов. Кстати там где и я покупал они вроде есть - http://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop...v=Aveo%202012- посмотри, если интересно.


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя