Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #11
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Наверное.
    Просто у нас даже дилер считает, что на Шевроле, хоть и гремучая(от слова - громко), но долговечная подвеска. Правда у меня и подвеска(настройки) другая, но всё таки...
    У наших дилеров все наоборот
    Плюс с каким Шевроле сравнивать...."Каптива" не есть равно "Авео". Если посмотреть по передним стойкам темы, то проблемы у людей начались через 1-1,5 год., эксплуатации.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #12
    А мне нравится счет)) особенно 940р за литр моторного масла , сразу видно эксклюзивное на одних эстерах наверное....


  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #13
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Откажитесь от замены амортизаторов, они не могут умереть на Авео, на таком пробеге, тем более в Питере
    С амортизаторами отпадёт надобность в замене сайлент-блоков и рычагов.
    Ну - ну
    Пробег 82т км иду на замену амортов(потекли) и саленблоки буду перепрессовывать(резина отслоилась). До этого на 35т км уже аморты менял, тк один ручьем побежал.

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #14
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    А мне нравится счет))
    Счет отдельный разговор...
    Даже если все это правда, то на +/- 50% можно урезать
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Aveo LT Седан
    В клубе с 29.06.2016
    #15
    В итоге договорился урезать смету до разумной суммы, ограничившись ТО и заменой модуля и свечей зажигания на оригинал. Но на самом деле и об этом начинаю жалеть, потому что другой не менее авторитетный GM-сервис те же работы готов выполнить значительно дешевле. Например в выставленном мне счете замена одного амортизатора 2880 руб, в то время как "планета GM" (он же гм-гараж) готовы все аморты вкруг поменять за 4600 и поставить вместо хлипких стоковых более жесткие "каябы" (KYB).

    Они же предлагают сальник коленвала поменять за 8500, а в моем заказ-наряде только с\у коробки 9800, а замена сальника отдельным пунктом еще 2700...

    (Да, про причину замены амортов мне сказали, что у меня левый передний вытек. Ну теоретически действительно возможно, про трамвайные пути у нас правильно замечали).


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12