Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 165
  1. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #141
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    я вам скажу, что прошлым летом там была, цена бензина на удивление была выше чем у нас либо примерно такая же. Про качество не скажу, не пробовала
    К нам белорусы приезжают два раза в неделю, пюре привозят, они бенз у нас покупают и везут к себе, там заправляют свои авто, говорят цена существенно ниже!

  2. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #142
    Вот и ямечтаю сесть в машину с семьёй (ребёнку 6 лет) и рвануть в Белоруссию, но семья против.
    На дальняк никогда не ездил, но очень хочется именно в РБ.

  3. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #143
    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    Вот и ямечтаю сесть в машину с семьёй (ребёнку 6 лет) и рвануть в Белоруссию, но семья против.
    На дальняк никогда не ездил, но очень хочется именно в РБ.
    ну не такой уж это и дальняк, за ночь доедете.
    У меня такая же ситуация(ребенку 6 лет) и все хотят в Турцию и Египет). Буду приучать Родину любить, начать думаю с Переславль-Залеского( от Москвы 150 км), ночевкой. Потом С.Петербург, а после, в конце лета Минск.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  4. Banned (11)
    Сообщений: 17
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.11.2015
    #144
    Приезжая в Белоруссию как будто попадаешь в прошлое. Мне нравится, дороги ровные, везде чистота.

  5. Пользователь (219) Аватар для КОММУНИСТ
    Сообщений: 66
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.08.2014
    Адрес: Moskou
    #145
    Новые белорусские деньги! Чуть с ума не сошел... Как в СССР вернулся...
    Доллар - 1 рубль 90 копеек!
    Российский рубль, за 100 - 3 копейки!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11(2).jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	63.5 Кб 
ID:	77957Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22(1).jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	77958Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	77959Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	44.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	77960Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	77961Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	66.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	77962Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	77.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	77963Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	99.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	77964Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	get_img (2).jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	77965Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	get_img.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	77966
    Фашизм не пройдёт!!!


  6. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #146
    КОММУНИСТ, в конечном итоге все вернется на круги своя!
    что наши рубли? промокашки!

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.11.2016
    #147
    Простите, а в Белоруссии, как в Англии что ли? Левостороннее движение?

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #148
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    КОММУНИСТ, в конечном итоге все вернется на круги своя!
    что наши рубли? промокашки!
    Не восхищайтесь, наши тоже - фантики.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #149
    НА январские праздники собираюсь посетить сиё прекрасное место))))

  10. Новичок (27) Аватар для Edya7777
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 06.01.2016
    Адрес: Луганск
    #150
    Жил в Беларуссии год. Есть свои нюансы.
    Разрешенная скорость по городу 50 км/ч, нарушение скоростного режима +10 км, будешь ехать 65 там где знак 50-получишь по попе,по трассе камер капец,
    чуть не ослеп,когда ехал(ночью) при чем может стоять вначале поселка из 5 домов и вконце (стрелять в попу).
    Чернигов-Гомель-Могилев-Орша, назад Орша-Рославль-Брянск-Орел-Елец и тд. По самой Беларуси-Минск,Витебск,Орша.
    Крайне не любят когда заканчиваешь маневр на желтый, меня предупреждали друзья и в один прекрасный день-тормознули.
    То что у меня видеорегистратор, гаишника вообще не волновало, сказал-Придешь на разбор и посмотрим кому поверят,мне или твоему регистратору.
    Спрашивал у местных-сказали влупили бы штраф, меня спас гонщег, который мимо полетел и гаец за ним рванул.(Стоял один на гаишной машине).
    Заправки по трассе с обеих сторон,очень удобно. Дороги идеальные, один раз в глуш заехал, км 5 прополз, это из 10.000 км проеханных по Беларуси за год.
    Заправок в самих городах трудно найти,старайтесь заправляться на вьездах и выездах из городов,Батька следит за экологией.
    У кого газ:
    К Вам не подойдет заправщик,пока не выйдете из машины и не откроете капот, так везде!
    Качество бенза и газа феноменальное, у меня расход упал,что бенза что газа на 1-1,5л.
    Очень широкая полоса съезда на трассе,в основном по ним едут тихоходы, практически все уступают когда летишь по левой, у Белорусов не очень принято
    предупреждать о радарах светом фар, так что сильно не надейтесь, я обычно пристраивался за пару русскими гонщеками, беларусы сильно не носятся. Превышение 30-50 км что-то около от 50-150 уе был штраф,с украинцев просили на руки от 100-150уе. Еще любят про тоноровку побубнеть, у меня был вид на жительство,с меня содрали штраф, если вы ни как не привязаны к Беларуси-можете поэтому поводу посылать их нахрен, Вы гражданин России и подчиняетесь техническому регламенту России, а беларусский Вам похрен.
    Сейчас выпадет или выпал снег в Беларуси, по краям трассы будут стоять палки красно-белые высокие, которые указывают обочину или границы съезда с обочины к какому-нибудь поселку, крайне не рекомендую к ним подъезжать, они уже стоят в самой яме, провалитесь правой стороной, при чистке дороги-туда сметают снег и создается впечатление что это еще дорога, на самом деле там рыхлый глубокий снег.
    Беларусь перед Новым Годом неописуемо красива, Оршу начинали украшать с середины ноября,все улиицы вечером светились, преимущество разными и цветами и украшены разными формами, я был в восторге, отмечал 2015 год в Беларуси, советую всем у кого есть такая возможность.
    С ув.
    ПС
    Пасите пешеходов, их там все пропускают, большой за них штраф, они привыкли переходить дорогу не глядя.+зачастую лежачий полицейский на ширину всей зебры, влетите на скорости-мало не покажется.
    Самое тяжелое будет привыкнуть ездить медленно по идеальной дороге из-за ограничения скорости и беспечных пешеходов,так что не удивляйтесь если по городу все "плетутся".
    Даже ночью раз видел Гаишников с "Феном" в кустах в городе.
    Прикол в том,что при вьезде в город стоит большой знак, ты-ры-пы-ры по городу скорость ограничена 50км/ч, а дальше любят стоять гаишники, не заметите-попадете,смотрите как едут окружающие, если плетутся-не неситесь.
    Последний раз редактировалось Edya7777; 28.11.2016 в 10:15.



 
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя