Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 368
  1. Местный (262) Аватар для Ёжик
    Сообщений: 140
    ПЕЖО 408
    В клубе с 02.12.2011
    #341
    М да, приемлемые по виду багажники по 30-40 рублей...перебор , жаль Владивосток далеко.[/QUOTE]
    Здесь посмотрите:
    http://www.farpost.ru/vladivostok/au...0%E7%E8%ED%FB/


  2. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #342
    На три предыдущих своих авто, покупал именно вот этот(ток размер дэцл по боля), хороший, добротный и современный ----- http://www.farpost.ru/vladivostok/au...-49185901.html
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  3. Местный (262) Аватар для Ёжик
    Сообщений: 140
    ПЕЖО 408
    В клубе с 02.12.2011
    #343
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    На три предыдущих своих авто, покупал именно вот этот(ток размер дэцл по боля), хороший, добротный и современный ----- http://www.farpost.ru/vladivostok/au...-49185901.html
    Заказывали на этом сайте или в Магадан так привозят?


  4. Местный (262) Аватар для Ёжик
    Сообщений: 140
    ПЕЖО 408
    В клубе с 02.12.2011
    #344
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Я приобрёл новый багажник. Предыдущий оказался полным барахлом, хоть и российский, оцинкованный. Купил у китайцев на рынке в чёрном цвете за 3500 руб. Вроде ничё так смотрится...Вложение 76334
    Если можно, сделайте фото корзины снизу, чтобы было видно как крепятся продольные планки к перпендикулярным. Хочу заказать такой же из Владивостока. У поставщиков на их фото не видно. Это вопрос прочности. Спасибо.

  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #345
    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Заказывали на этом сайте или в Магадан так привозят?
    Нет, не на сайте, по нЭту он дорого получается.
    На на нашем китайском рынке(городском), китаёзы возят
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  6. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #346
    ребята, Москвичи и жители Подмосковья, дайте попользовать багажник на праздники, буквально на 4 дня с 30 декабря по 3 января, обещаю магарыч)))просто покупать для единоразовой перевозки как то дороговато выходит((

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.12.2017
    #347
    Они у тебя и будут гудет, за стойками нет резинок заглушек, а внутни, перед стойками нет линеек. Прорези не закрытые создают шум, они кстати в комплекте с поперечинами идут. Закроешь, небо и земля

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.12.2017
    #348
    Номерки то есть тех самых скоб и резинок?

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.12.2017
    #349
    Цитата Сообщение от b0gart Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Узнавал на счет родного багажника в дилеров в Киеве - говорят, что родных (с логотипом шевролет) нет. Как вариант предложили Атлант по безумным 1400 грн (175 у.е.).
    На авторынке (Перово) нашел магазинчик, в котором сказали, что могут подобрать крепления, но на это потребуется время.

    На прошлых выходных ребята на протяжении часа перемеряли с десяток разных креплений от разных авто (зажим + резинки) и в конце концов подобрали, то что надо.

    Вот фото (прошу прощения за качество (: )
    Вложение 15735

    P.S. Комплект Thule Rapid System 754.
    А номер кита есть? Это тех самых зацепов и резинок. Коробочка то была наверное

  10. Пользователь (256) Аватар для Dorian
    Сообщений: 63
    ЛТЗ Седан БЕЛЫЙ АКПП.
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Москва
    #350
    Ребята, всем привет!

    Сразу хочу сказать, что не нашел на форуме темы автобокса, поиск ничего не выдает вообще. Из всех тем про багажники эта самая большая и общая.

    Периодически катаемся на машине с семьей или друзьями на рыбалку или отдых в дальние края, все эти годы остро сказывается нехватка места, не смотря на, что у нас очень крутой багажник в авешке
    Пошли мысли о замене машины...но, дорого, плюс я не готов расстаться с этой динамичной крошкой. Да и поездки обычно 1-2 раза в год серьезные.
    Прицеп сразу отбросил, муторно очень все там и слишком много.

    Изучил тему автобоксов. Понимаю, что ставить его могу именно на поездку на дальняк когда надо, остальное время он на даче будет храниться.
    Видел на Драйве как на т300 (хэтчбэк) ставят автобокс 460л даже.

    Исходные данные простые:
    - хочется побольше, но в пределах разумного - на мой взгляд это 350л-460л;
    - обязательно двустороннее открытие;
    - крепление не принципиально, т.к. у нас рейлинги все равно типичные почти у всех на авешках;
    - остальные характеристики очень индивидуальны такие как цвет, фирма и т.п.

    Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, но, я пока присмотрел Автобокс Koffer 430 белый. Для меня примечателен тем, что при большом объеме имеет меньшую длину на 10-15 см с аналогами других фирм. Цена в пределах 17-19т.р, что опять же на рынке является скорее средней. Не знаю почему, но мне понравился факт прочного АБС-пластика с толщиной в 5см. Отсутствуют дополнительные рамы усиления, проходящие через полезное пространство атобокса.
    Из минусов, наверное система замка, довольно простая, без дополнительных кнопок как у того же Thule или Broomer. Ну и конечно же из-за таких габаритов будет свисать над лобовым и сзади прижимать антену, но, это проблема почти всех более менее больших автобоксов на наши машинах.


    Стоит сказать, что я бы готов отдать и на 10к больше за тот же Broomer, но...отдельная кнопочка и хорошая реклама вряд ли стоят своих 10т.р., тем более, как я уже сказал, планируемое использование довольно редкое 1-2 раза в год.

    Теперь главное, вопросы к знатокам и любителям:
    - у кого есть опыт использования автобокса в общем и особенно на авео седан? что скажите хорошего/плохого и есть ли фотки?
    - не слишком ли много 178 см в длину? может стоит пересмотреть в сторону 350л и 140 см?
    - сильно поведение машины меняется с автобоксом? с учетом условий что он загружен по инструкции, скорость так же в пределах 130. Про расход бензина конечно же уже в курсе, что подрастет немного.
    - какие рейлинги посоветуете? я нашел вот такие - Атлант аэродинамически (цена около 5500т.р.). Но там вроде нет замка с ключом, это критично? или их все равно не снять без открытия двери?


 
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя