Показано с 1 по 3 из 3
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #1

    Ростов и Краснодар помогите пожалуйста

    Ростов или Краснодар отзовитесь пожалуйста,вы самые ближайшие от моего города .Мне нужна помощь .Акпп попал антифриз .Отдала на ремонт.Ремонт сделали 2 месяца назад ,тестировали машину и показала ошибку Р2700 (тестирование было без меня ,со слов мастеров) мастер сказал что плата «померла» (хотя когда я её пригнала на ремонт она ехала ),мастер дал мне новую плату но от Круза (то что она новая это тоже с его слов ) .Я нашла ребят с Москву которые мне отправили mdi и сами же удалено прошивали,они говорят они залили мою родную прошивку которая идёт от Gm ,но Машина не поехала ,вернее поехала в аварийном режиме(на 3 скорости ) как самосвал гружённый и через метров 100 такой езды загорелся чек и появились ошибки ,гидроблок уже 5 раз снимали смотрели и одевали и всё так же .С Москвы говорят мы всё правильно сделали ,а наши мастера говорят мы тоже правильно сделали ,а я осталась между ними со своей машиной и с трясущимися руками .Я подумываю её привезли в ростов или Краснодар,но я не знаю ни один сервис там ,а тем более сервис который занимается гидроблоками Gm.Подскажите пожалуйста,кто что знает .

  2. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #2
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    .С Москвы говорят мы всё правильно сделали ,а наши мастера говорят мы тоже правильно сделали
    Этого следовало ожидать, что обе стороны будут валить друг на друга. Происходит всегда так.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  3. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #3
    а вы уже обзвонили контакты которые выкладывались на форуме?
    Я вот в первую же ветку зашел, в том числе ремонт автоматов обсуждают.
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=6611
    продам проставки для увеличения дорожного просвета