Страница 3 из 122 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1212
  1. Местный (410) Аватар для Ohrana99
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан синий
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Нефтеюганск
    #21
    В сибкаре не то что навязывают а напрямую говорят что без допов можете и не заказывать...

  2. Местный (773) Аватар для Aleks64-86
    Сообщений: 165
    AVEO LT Sedan+ МКПП
    В клубе с 12.06.2012
    Адрес: Степное 64rus - Нижнесортымский 86rus
    #22
    Цитата Сообщение от Алесандр Посмотреть сообщение
    Aleks64-86 привет, где брал ветровики на машинку? Как крепятся? У меня тоже белая) И ДХО как ставил? Какая температура свечения?
    Привет! Ветровики заказывал на на авторынке сургута, через 2 недели привезли. крепил на 2-х стороний скотч. А на счет ДХО, отдельная тема.
    Чтобы не портить кузов (все-таки на гарантии) просто воткнул между бампером и решеткой металлическую пластину, и подключил пока к габаритам, как будет время переделаю по правилам чтоб отдельно горели.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Ohrana99 Посмотреть сообщение
    В сибкаре не то что навязывают а напрямую говорят что без допов можете и не заказывать...
    Мне тоже всучили Вибасту(49тыс.р), но я не жалею, все-таки зимы у нас не плохие.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

    А кто-нибудь уже проходил ТО-1 в Сибкаре? Как обслуживание и какова цена?

  3. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #23
    неплохо тебя с вибастой на 9 тыс. нагрели, В ОД Webasto г. Сургут по ХМАО, мне сказали с установкой 40тыс.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  4. Местный (773) Аватар для Aleks64-86
    Сообщений: 165
    AVEO LT Sedan+ МКПП
    В клубе с 12.06.2012
    Адрес: Степное 64rus - Нижнесортымский 86rus
    #24
    машина с москвы уже пришла в ней, у меня уже выбора не было.

  5. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #25
    Ого, а такое бывает? Она же у них абсолютно голая приходит только с доп. пакетами. К приезду она проходит предпродажную подготовку, и только потом если под заказ то ставят оборудование которое заказал покупатель, если нет то несколько моделей выставляют в салон с уже установленными сигналками, ковриками, у некоторых вибастами, некоторые с мультимедийной системой, а остальные хранятся пустые на складе.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  6. Местный (410) Аватар для Ohrana99
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан синий
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Нефтеюганск
    #26
    Цитата Сообщение от Айтишник Посмотреть сообщение
    Ого, а такое бывает? Она же у них абсолютно голая приходит только с доп. пакетами. К приезду она проходит предпродажную подготовку, и только потом если под заказ то ставят оборудование которое заказал покупатель, если нет то несколько моделей выставляют в салон с уже установленными сигналками, ковриками, у некоторых вибастами, некоторые с мультимедийной системой, а остальные хранятся пустые на складе.
    совершенно согласен, допы ставят уже в салоне

  7. Новичок (230) Аватар для mahai
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан без пакетов
    В клубе с 28.05.2012
    #27
    В Урае ещё один авео появился чёрный хэтч

  8. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #28
    Видно в ХМАО авео вообще не пользуется спросом, в Сургуте их по пальцам левой руки можно посчитать. LTZ вообще ещё ни одной не видел. Зато солярок и рио уже ребит в глазах, аж тошно уже, в день по 150 раз вижу ух. Как они их потом продавать то будут, предложение будет намного больше чем спрос, разве только за копейки. Эх быстрее бы свой получить, недолго осталось. Надеюсь я не попаду под дебильный закон с утилизированым сбором.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  9. Местный (410) Аватар для Ohrana99
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан синий
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Нефтеюганск
    #29
    В юганске такая же ситуация, во всех дворах салярки и рио и на дорогах тоже самое

  10. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #30
    Добрый день! Я с Нижневартовска. Но покупал в Сургуте. Машину отдали без руководства по эксплуатации, сервисной книжки и с неисправной вентиляцией. Но машиной очень доволен. Сравнивал с "салярой" и "рио", Авео по всем параметрам выигрывает в данном сегменте.


 
Страница 3 из 122 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя