Страница 1 из 122 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1212
  1. Местный (410) Аватар для Ohrana99
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан синий
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Нефтеюганск
    #1

    Ханты-мансийский автономный округ

    есть ли кто с хмао?

  2. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #2
    Я с Сургута авто заказал жду. ЛТЗ AT белый.
    Я заметил что с ХМАО крайне мало народа или им не до формумов или реально мало кто берет Авео, все болеют по Kia Rio и Solaris прям конвейер, задроты какие-то. В каждом дворе минимум штуки 3 можно насчитать.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  3. Местный (410) Аватар для Ohrana99
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан синий
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Нефтеюганск
    #3
    Совершенно согласен одни солярки, рио...

  4. Гуру (3821) Аватар для Алесандр
    Сообщений: 726
    LT седан
    В клубе с 24.03.2012
    Адрес: Ханты-Мансийск
    #4
    Привет парни. Я из Ханты-Мансийска. Вот мой отзыв http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=683. На форуме еще один был с Хантов. У нас 2 белых Авехи ездит, 1 серая и моя. Вроде больше не видел. Айтишник ты не в курсе у вас у ОД котлы подогрева ставят? Я когда машину брал в Омске мне сказали что на D4 котлы не ставят.

  5. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #5
    Ставят и ещё как, даже навязчиво как-то. Устанавливают webasto.
    В Сургуте их тоже не много, если повезат их только можно увидеть, чтот не очень их покупают, в салоне даже есть в наличии синий седан автомат LTZ и никто не берет. Совсем тут зажрались. зато на солярки по пол года очереди. А из не бюждета каждый второй берет Astra GTO, конвеером из салона выезжают.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  6. Новичок (230) Аватар для mahai
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан без пакетов
    В клубе с 28.05.2012
    #6
    В Урае 4,две серых одна чёрная и одна синяя

  7. Местный (410) Аватар для Ohrana99
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан синий
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Нефтеюганск
    #7
    Цитата Сообщение от Айтишник Посмотреть сообщение
    Ставят и ещё как, даже навязчиво как-то. Устанавливают webasto.
    В Сургуте их тоже не много, если повезат их только можно увидеть, чтот не очень их покупают, в салоне даже есть в наличии синий седан автомат LTZ и никто не берет. Совсем тут зажрались. зато на солярки по пол года очереди. А из не бюждета каждый второй берет Astra GTO, конвеером из салона выезжают.
    Немного не согласен щас у них ЛТ стоит белая стоимость 570 вроде бы извеняюсь если ошибся но уверен что в районе этого, так там кроме вебасто ничего нет, и как мне сказал там менеджер что по типа секрету! что машины без допов они не продают так им сказало руководство и при продаже как можно больше допов навязать, и ещё призаказе авто если не закажешь допов он откровенно сказал что машину тупо даже поставлять не будут или скажут что полгода ждать или больше и ещё до кучи если машина заказана пришла и ктото закажет больше допов на большую сумму то он естественно продаст её другому! вот так вот у нас в России!!

  8. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #8
    в Кургане видел девушку на беленькой машинке с 86 регионом)))

  9. Гуру (3821) Аватар для Алесандр
    Сообщений: 726
    LT седан
    В клубе с 24.03.2012
    Адрес: Ханты-Мансийск
    #9
    Я имел ввиду котёл подогрева "Северс". Вебасто мне в Омске предлагали официальный дилер Вебасты. Т.к было лето то со скидкой.(37тыщ). В Хантах Вебасто 47-50. И ещё когда звонил В Хаантах узнать цену сказали если нужна гарантия то + ещё 11 тыщ.

  10. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #10
    Бред какой-то, но, мне тоже по секрету так же сказали, я из допов заказал только жизненоважные, сигналка пандора 3500, коврики по цене вполне доступно, брызговики, и обработка днища спец фигней чтоб при битье камней кузов не звенел, все выходит около 32000. Вчера там был, есть синий седан ltz, и красный хетчбек lt, ну ещё на складе до фига лтэшек

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

    Пускай мне попробует так навязать допы, они очень не рады будут, я у них беру лишь ТОЛЬКО из-за
    того что по цене они немного накрутили.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

    Тут тоже недавно открылся официальный дилер вебасты, на нефтеюганском шоссе, но ничего ещё не узнавал, мне он не нужен, пока.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

    Я ещё как придет начну мозги парить на счет 3 подголовника, при них же позвоню в chevrolet, или напрямую в GM
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2


 
Страница 1 из 122 1231151101 ... ПоследняяПоследняя