Показано с 1 по 7 из 7
  1. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,173
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #1

    Chevrolet Cruze не популярен в Америке.


  2. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #2
    а зачем нам энтот флуд?

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #3
    Цитата Сообщение от дядя витя Посмотреть сообщение
    а зачем нам энтот флуд?
    Ну почему же флуд? Шевролет обгадился, так сказать...
    оффтоп: Показать
    В рамках направления заданного партией и правительством, сограждане должны порадоваться тому, что достигли высот мирового уровня жизни и защищены от возможности покупки некачественного товара, который годится(по заверениям самого производителя) для нищих и малограмотных стран... Чем не скрепная новость?

  4. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #4
    «Прекратить работу завода руководство GM решило из-за падающей популярности модели на американском рынке и намерений сосредоточиться на других, растущих сегментах»


    Пусть даже и была бы удачная и хорошо продаваемая модель, но надо двигаться вперёд, сколько же лет выпускать одно и то же.
    Сейчас снова автопроизводители активизировались на электромобилях. Где-то попадалась недавно новость, что даже планируют устроить гонки только для электромобилей типа Ле-Ман или Наскар.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,136
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #5
    Я бы добавил еще.. там и ВАЗ не популярен и что? Мне вообще если честно плевать, что там популярно, а что нет...
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #6
    а можно участникам этого форума по одной такой "непопулярной" штуковине раздать? ))))) Я бы за круза... за нормальные деньги, а не за ту нереальную накрученную цену, за которые нам толкают обгрызаное со всех сторон фуфло
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #7
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Пусть даже и была бы удачная и хорошо продаваемая модель, но надо двигаться вперёд, сколько же лет выпускать одно и то же.
    Куда вперёд-то?
    Как-то проводили некое исследование у нас по-поводу новых автомобилей. Вышло, что "условно средний" казахстанец готов отдать за новое авто 10 000 долларов... А у нас Авео стоит около 15 штук... А ведь Круз недалеко ушёл от Авео
    Будучи американцем и получая 2 штуки баксов в месяц - в сторону Круза не взглянул бы я
    Так что прав GM - в СССР Африку его.