Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 1.4 turbo АКПП

Комбинированный просмотр

  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 03.05.2019
    #1

    1.4 turbo АКПП

    Товарищи, если среди нас те (желательно в Казани), кто смогут пришить, программно, двигатель и коробку от astra j 1.4 turbo AT к нашему любимому т300? Что на данный момент известно: двигатель встаёт без проблем, в штатах есть Соник с таким набором, 6t40 тоже встаёт без проблем, так же натыкался на информацию что блоки управления на 6t30 и 6t40 одинаковые (пока проверяю). Блоки будут от астры, если не взлетит буду искать американские. Любители считать чужие деньги и давать дельные советы и прочие учителя по-жизни, оставьте свои 5 копеек в копилке, пригодятся.

  2. Пользователь (12)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 15.12.2017
    #2
    я где то встречал инфу,что крепления 6т30 и 6т40 к блоку разные немного,нужно проверить эту инфу. Сам планировал переделать f16d4 в f18d4,но объём переделок отбил всякое желание,проще взять готовый мотор

  3. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #3
    Цитата Сообщение от ZloyHan Посмотреть сообщение
    Товарищи, если среди нас те (желательно в Казани), кто смогут пришить, программно, двигатель и коробку от astra j 1.4 turbo AT к нашему любимому т300? Что на данный момент известно: двигатель встаёт без проблем, в штатах есть Соник с таким набором, 6t40 тоже встаёт без проблем, так же натыкался на информацию что блоки управления на 6t30 и 6t40 одинаковые (пока проверяю). Блоки будут от астры, если не взлетит буду искать американские. Любители считать чужие деньги и давать дельные советы и прочие учителя по-жизни, оставьте свои 5 копеек в копилке, пригодятся.
    Найди нормального диагноста, с оплаченным доступом в tis2web. Там за каждый чих надо платить. Думаю найдутся людиз из-за океана смогующие помочь в этом. Компания GM не дает разрешения на изменение комплектации авто, поэтому будут нехилые напряги с привязкой блоков, нужны будут практически все блоки из окружения эбу... С подменами vin и тд отдельная песня. Стоит пошерстить сайт адакт.ру