Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.05.2019
    #11
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Так а аккумулятор то проверили? Люди же пишут, что может в нем дело. Так все машину разберут.
    Помогло, но через день снова повторилось

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.12.2013
    #12
    У меня похожая проблема, посреди дороги пропал свет и машина заглохла, не работает ничего кроме магнитолы + машина и не думает заводиться, даже стартер не крутит. ставил аккумулятор от другой машины, ситуация такая же

  3. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #13
    Первым надо проверить силовые провода от АКБ, и массы.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.12.2013
    #14
    Как именно проверить? я делал проверку на ошибки, не находит блок управления кузовным оборудованием, сам блок цел,нигде не подгорел и контакты будто бы цели все. Думаю тянуть на сервис...

  5. Местный (34)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2018
    #15
    Цитата Сообщение от vadim778 Посмотреть сообщение
    Как именно проверить? я делал проверку на ошибки, не находит блок управления кузовным оборудованием, сам блок цел,нигде не подгорел и контакты будто бы цели все. Думаю тянуть на сервис...
    Здесь имеется ввиду, проверка проводов. Колодок на аккумуляторных выводах и подключения к силовым проводам

  6. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #16
    Цитата Сообщение от vadim778 Посмотреть сообщение
    не работает ничего кроме магнитолы
    раз магнитола работает, значит основное питание есть, просто где-то нет контакта или соединения

    так, в порядке размышления ... может быть еще что-то работает? центральный замок двери и дистанционное управление цз? стоп-сигнал, звуковой сигнал? фары? индикация панели приборов? при открытии двери водителя под капотом начинается шум?

    я бы начал с прозвонки всех реле и предохранителей в блоке под капотом и в салоне, реле лучше прямо вытаскивать и тестировать подачей напряжения, переставлять не всегда можно - у них может быть разный ток коммутации ... потом может быть проблема в замке зажигания, там он у нас просто сигнальный, силовых цепей нет ...

    сигнализация посторонняя или дополнительный иммобилайзер стоят? там тоже есть реле, иногда даже дистанционные

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.12.2013
    #17
    работает только магнитола, иногда загорается экран «со спидометром, тахометром и т.д». Когда закладываю ключ в замок идет длинный звук вместо короткого (когда идет Проверка). предохранители все проверил, в от релюшки хз как проверять, обычно они подгоревшими выглядят, плавлеными, а здесь все норм ... куплю несколько новых и буду проверять

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.12.2013
    #18
    Буду проверять все что могу. Не получится, буду искать норм электрика. Потом напишу в чем было дело.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12