Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео
    В клубе с 22.06.2015
    #1

    t300 хэтч 15 года - нужен новый ключ зажигания.

    Добрый день!
    Интересует вопрос - изготавливал ли кто нибудь себе ключи на авео?
    Дилер ломит цену 10к ключ ждать 2 месяца, жало сам нарезать не может + запрограммировать 3к.

    Использовал ли кто нибудь ключи с али? https://ru.aliexpress.com/item/Qcont...0450865123dc-0

    По качеству совсем шляпа?

    Возможно ли ключ после нарезки запрограммировать самому как на крузах первого поколения?

    Если обращались в какую то контору где за вменяемое время можно все сделать посоветуйте пожалуйста
    или только дилер?

    Пожалуйста не предлагайте мне болванку ключа и туда все потроха переставить - ключ полностью в нерабочем состоянии.

  2. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #2
    Есть недавняя тема про ключи. https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=10202

    Цитата Сообщение от cupokok Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос - изготавливал ли кто нибудь себе ключи на авео?

    Использовал ли кто нибудь ключи с али?
    Я заказывал у китайцев вот такой, 5-кнопочный для удалённого запуска. Добивает на 100-150 метров, в зависимости от шумности эфира. Не хуже родного.

    Мне жало нарезали на авторынке за 1000р. Если родной ключ в "нерабочем" состоянии, но у него уцелело жало -- его можно попробовать переставить. Достаточно выбить штифт у основания. Я пробовал, ничего сложного.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8Xw59d9.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	83405

    Ещё некоторые китайцы предлагают прислать уже нарезанный по фотографии/коду ключ, обходится в +300-400 рублей от цены болванки. Я пробовал, нарезали так себе, со смещением. Ключ втыкается плохо, но замок проворачивает. После доработки напильником стало лучше, но всё равно посредственно.

    Цитата Сообщение от cupokok Посмотреть сообщение
    Возможно ли ключ после нарезки запрограммировать самому как на крузах первого поколения?

    Если обращались в какую то контору где за вменяемое время можно все сделать посоветуйте пожалуйста
    или только дилер?
    Самому запрограммировать нельзя. Сделать может любой диагност с MDI и софтом. На форуме контакты есть.


  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #3
    cupokok, Пользуйтесь поиском.

    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3683
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #4
    Смотря какой ключ сломался, есть и не складные ключи.
    Можем прописать ключи, так же есть в наличии ключи 5 кнопочные с автозапуском.

  5. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #5
    Механик, сколько будет стоить 5 кнопочный под ключь авто запуск работать будет?