Показано с 1 по 10 из 10
  1. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #1

    Саб куда лучше поставить

    Други .есть вопрос по установки саба активного .есть три варианта ,может правда кто еще подскажет место .Первое под сиденьем пассажира , второе на полку заданию , и в ноги пассажира .в доль центральной консоли в низу . Ели кто подскажет настройку его буду очень признателен , спасибоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_2616_mid2.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	4240

  2. #2
    А ты слышал как он играет?

  3. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #3
    в багажник кинь! Зачем он те в салоне. !

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    Я с таким сабом приехал(правда, на другом седане) к установщиком. Меня обхихикали, но место предложили в багажнике , к верхней горизонтальной металлической полке, на кронштейны. Звук у него никакой, особенно в багажнике, выкинутые деньги, правда. Взяли взачет за обычный активный саб. в багажник. А этот хорош только в Газели, под сиденьем. Там по-любому хорошего звука не создать. Ну уж если купил...

  5. Пользователь (70)
    Сообщений: 89
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.05.2012
    #5
    только багажник и только либо норм ящик, либо в задней панели делать дырку , в багажнике оч оч много литров для звука....

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от c3nt Посмотреть сообщение
    только багажник и только либо норм ящик, либо в задней панели делать дырку , в багажнике оч оч много литров для звука....
    Он не стОит дырки в задней панели (по звуку), никакой багажник не спасет. Я уже проверял.

  7. Пользователь (70)
    Сообщений: 89
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.05.2012
    #7
    значит колхозить заднюю полку и ставить в нее...(

  8. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #8
    У меня под пассажирским стаяла в другой машине кидал в багажник шляпа . если честно к штатным динамикам подспорье . Ладно придет машина зашаманю

  9. Пользователь (60) Аватар для SlavOK
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.05.2012
    Адрес: SPb
    #9
    И моё мнение, просто бессмысленно такое ставить, у нас багажник 502л., его будет очень, ну очень мало, так что саб надо другой.

  10. Пользователь (293)
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #10
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Други .есть вопрос по установки саба активного .есть три варианта ,может правда кто еще подскажет место .Первое под сиденьем пассажира , второе на полку заданию , и в ноги пассажира .в доль центральной консоли в низу . Ели кто подскажет настройку его буду очень признателен , спасибоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_2616_mid2.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	4240
    Один раз, правда на другой машине(тоже седан), решил сохранить багажник и купил 2 таких-же саба и прикрутил их к спинкам задних сидений(соответственно в багажнике).
    Итог - смысла в них не было вообще, даже сидя на задних сидениях они особо не чувствовались.
    Далее отдал их знакомому и он поставил их под переднии сидения, итог - легкий массаж 5 точки, а общего улучшения звука в машине нет.

    P.S. Если интересно, то я сейчас тоже заморачиваюсь с сабом и после долгих изучений выбрал Lanzar MAX AF10
    он тоже активный но машину прокачать должен.