Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Новичок (10)
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2019

Установка модуля автозапуска

Добрый день, хочу заморочиться установкой модуля автозапуска (ставил себе на лачетти, остался доволен). Не совсем могу разобраться, ранее создавал тему о распиновке замка зажигания, ребята помогли, скинули схему, оказывается провода на стартер в колодке нет! Есть кто сталкивался с этими моментами?
    Вот ссылка на сам блок, со схемой установки: https://cloud.mail.ru/public/KNZZ/tUG8oc73o

2. Пользователь (40) Аватар для hedger
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    Эта приблуда на Авео не заработает.
    Автозапуск (удалённый запуск) можно сделать штатными средствами, ничего стороннего устанавливать не надо. Нужен только новый ключ с дополнительной кнопкой. Есть отдельная тема, читайте: https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3596

3. Новичок (10)
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2019
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    Эта приблуда на Авео не заработает.
    Автозапуск (удалённый запуск) можно сделать штатными средствами, ничего стороннего устанавливать не надо. Нужен только новый ключ с дополнительной кнопкой. Есть отдельная тема, читайте: https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3596
    Производитель данных блоков уверяет в обратном!

4. Пользователь (40) Аватар для hedger
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    У нас стартёр крутится сам столько, сколько нужно. Управляет им электроника, с положением ключа это прямо не связано. К тому же, у нас стоит штатный иммобилайзер. Без наличия в замке прописанного ключа или обходчика не заведётся.
    Ну и "дополнительного" канала на родном брелке, к которому можно было бы прицепить этот ваш блок, нет.

Наверное, при желании, можно разворотить пол-машины, отшить кучу функций безопасности, разломать штатную электрику и таки приделать этот блок, но стоит ли?

5. Moderator (4965) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Цитата Сообщение от Алексей211101 Посмотреть сообщение
    итайте: h
    в шапке форума есть ссылка ремонт там ссылка руководство по ремонту(очень тяжелая и некоторые баузеры её открывают ооочень долго.
    ищи там как работает наше зажигание.
    как писал уже провода стартера нет, машина понимает что нужно крутить стартером когда 1 провод в замке оказывается подключен а другой отключается.
    вобщем там 100% есть инфа, только искать долго.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

6. Moderator (4965) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    hedger, вы немного не правы. работа стартера напрямую связана с положением ключа, просто провода стартера нет.
    в противном случае сигналки с автозапуском не подключались бы.

кстате
    Алексей211101, у старлайна есть карта установки сигналок с автозапуском на наш авто, покурите её, там это тоже описано!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

7. Пользователь (40) Аватар для hedger
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    работа стартера напрямую связана с положением ключа, просто провода стартера нет.
    в противном случае сигналки с автозапуском не подключались бы.
    Имелось ввиду, что удержание ключа в положении "запуск" и время прокрутки стартёра не связаны напрямую.

8. Moderator (4965) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    hedger, это только облегчает задачу.

9. Новичок (10)
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2019
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    hedger, это только облегчает задачу.
    Есть мысли по подключению?

10. Член клуба (113)
    AVEO LT
    В клубе с 08.02.2017
    Алексей211101, ваш модуль по can подключается?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя