Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 31
    Авео t300 Седан
    В клубе с 06.01.2014
    #11
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Возможно бугель/крышка коренного подшипника бежит, из-за этого тоже бывают проблемы
    Бугель переклеивали после того, как потек первый раз
    Поменяли сальник и переклеили бугель, хватило на месяц

  2. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #12
    Цитата Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
    по сальнику конкретно нужно минимум три часа на усадку или обжим не заводя мотор
    Если почитать мануал по установке сальника, например, от Elring, то там сказано ждать не менее 4-х часов, а в английской версии сказано, что "в некоторых случаях не менее 8 часов до вращения"

    Мануалы: RUS, ENG

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТ Черный Седан
    В клубе с 28.09.2019
    #13
    Вот почитал про официалов отзывы о официалах и был мягко говоря шокирован, никогда к ним не здил, все авто которые были чинил сам, и ехать к ним желание все меньше и меньше...

    А если самому попробовать поменять этот сальник с учетом тех советов что дали ребята в теме?

  4. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #14
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    Если почитать мануал по установке сальника, например, от Elring, то там сказано ждать не менее 4-х часов, а в английской версии сказано, что "в некоторых случаях не менее 8 часов до вращения"

    Мануалы: RUS, ENG
    Вот про это он и говорил, я не стал это писать потому как задали бы вопрос где именно написано . У меня по вложениям вашим ничего не открывается кстати . Моя стояла более 8 часов получается .

  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 31
    Авео t300 Седан
    В клубе с 06.01.2014
    #15
    В общем, на четвертый раз приговорили сальник выжимного. Сказали, что сняли коробку и он был весь в масле, типа 100% он.
    Что до этого три раза поменяли сальник коленвала, имею в виду зря или нет, теперь никак не докажешь... Говорят, что до этого типа точно сальники коленвала были.

  6. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #16
    Цитата Сообщение от trusyuk Посмотреть сообщение
    В общем, на четвертый раз приговорили сальник выжимного. Сказали, что сняли коробку и он был весь в масле, типа 100% он.
    Что до этого три раза поменяли сальник коленвала, имею в виду зря или нет, теперь никак не докажешь... Говорят, что до этого типа точно сальники коленвала были.
    Хорошо что не предложили машину новую купить Бывает так - все не то, это не так , машина хлам , а сейчас все хлам и все плохо .... Вроде же машина на сто , а не у экстрасенса , но все же гадают ....

  7. Новичок (12)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.10.2015
    #17
    Цитата Сообщение от trusyuk Посмотреть сообщение
    В общем, на четвертый раз приговорили сальник выжимного. Сказали, что сняли коробку и он был весь в масле, типа 100% он.
    Что до этого три раза поменяли сальник коленвала, имею в виду зря или нет, теперь никак не докажешь... Говорят, что до этого типа точно сальники коленвала были.
    Ну прям как в анекдоте "Вот я и думаю откуда пластилину (маслу) в Ж..е (выжимном) взяться?

  8. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #18
    Цитата Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
    У меня по вложениям вашим ничего не открывается
    Да, ссылка видимо была временная ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	eng_2560.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	83796

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rus_2560.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	83797

  9. Новичок (14)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.09.2015
    #19
    Я лично ни разу не видел ни на одной машине, чтобы заводской герметик маслом промыло сквозь весь стык. И поддонов переклеил сам - тоже не видел подобного. Так что если потекло не сразу, а как тут пишут, что через месяц - то это не герметик поддона.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12