Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 16.10.2019
    #11
    автомат целый но такая тягомотина хэтч для города а автомат для пробок чтоб быстрее справляться с развозкой нужно быстрее ускоряться и чтоб как можно дешевле

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 16.10.2019
    #12
    похоже так иполучается взять электрику- эбу косу приборку иммо ключ с седана а их много

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #13
    Цитата Сообщение от eddi Посмотреть сообщение
    автомат целый но такая тягомотина хэтч для города а автомат для пробок чтоб быстрее справляться с развозкой нужно быстрее ускоряться и чтоб как можно дешевле
    Есть подозрение что Вы не совсем понимаете что написали...
    Лада гранта...в помощь
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Пользователь (14) Аватар для Neo033
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 30.01.2014
    #14
    Как можно дешевле, это сколько? Я думаю данная операция обойдется вам в копеечку. Вам нужна бу коробка, привода, проводка, тяги, ручка КПП, пластик облицовки, комплект сцепления, педаль, цилиндры сцепления, хороший мастер, который будет это все дружить. Думаю ни кто на эти приключения не подпишется т.к. первоначальная цена может взлететь, либо нужен человек который это уже делал и точно знает во что это вам встанет.

  5. Пользователь (14) Аватар для Neo033
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 30.01.2014
    #15
    А лучше найдите человека с обратной проблемой и поминяйтесь с его доплатой)))))


  6. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #16
    Цитата Сообщение от Neo033 Посмотреть сообщение
    Как можно дешевле, это сколько? Я думаю данная операция обойдется вам в копеечку. Вам нужна бу коробка, привода, проводка, тяги, ручка КПП, пластик облицовки, комплект сцепления, педаль, цилиндры сцепления, хороший мастер, который будет это все дружить. Думаю ни кто на эти приключения не подпишется т.к. первоначальная цена может взлететь, либо нужен человек который это уже делал и точно знает во что это вам встанет.
    не сбивайте человека с полета мысли). может сделает, мы хоть почитаем.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #17
    Neo033, о том же подумал, махнуть на машинах все что отличается, и коробки и мозги и накладки в салоне.
    я думаю по деньгам даже в ноль выйти ему будет реально, если найдется желающий на акпп.
    но проще взять другой авто а не заниматься этим.



    eddi, начни с альтернативных прошивок. и топай на газ поуверенее, автомат обучится и станет довольно резвым для нашего движка.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12