Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Пользователь (410)
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан +1 Black
    В клубе с 21.04.2013
    Адрес: Москва
    #81
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nedostatki-cheloveka.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	8.3 Кб 
ID:	21450

    Брали Машину в мае этого года на Антонова-Овсеенко.

    Хочется сказать пару ласковых. Предпродажная подготовка плохая - очень плохо отмыли машину, следы от транспортировочной ленты остались.
    Но это пустяк.
    Проводя предпродажную подготовку, они плохо проверили и настроили "закрываемость" багажника и его зазоры, из-за чего на кромке багажника образовались сколы.
    Очень плохо и недобросовестно.


  2. Новичок (250)
    Сообщений: 26
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.11.2013
    Адрес: Москва
    #82
    Брал машину в данном салоне на ул . Антонова-Овсиенко.

    Менеджеров, которые вели мою сделку, было два: Александр Матвеев и Александр Румянцев.
    Предварительно созванивался по поводу покупки интересующей меня машины с салоном в начале ноября, подтвердили, что есть на складе, но предупредили, что цены с декабря могут повыситься (хотя наверно это не так, все-таки цены до января должны падать, а не повышаться ).

    В итоге 19.11.13 приехал, внес аванс, подал заявку на кредит, на данные процедуры ушло где-то 2,5 часа. Никаких допов не навязывали. На машину сделали скидку в 28 тыс. рублей (как я понял, это из-за того, что распродают машины со склада салона, выпущенные в этом году).
    20.11.13 позвонили из банка и подтвердили, что кредит одобрен.
    21.11.13 снова поехал в салон внес часть, которую планировал оплачивать сам и дооформил документы с банком по кредиту, а также оформил КАСКО с ОСАГО, это заняло где-то часа 2,5-3, причем половину из этого времени ушло на банк, так как были какие-то манипуляции по электронике с моими документами.
    Машину в итоге запланировал забирать 23.11.13, салон был готов отдать уже 22.11.13.
    23.11.13 приехал к 9-00 в салон, машина уже стояла в зале, оформление оставшихся документов и выдача заняли около часа. Претензий к внешнему виду машины и внутреннему не было, все чисто и на своих местах. Менеджер весьма доступно и подробно описал, как и что в машине работает и включается.

    Собственно все, уехал довольным, как салон имменно для покупки, конкретно Chevrolet, могу рекомендовать.
    По гарантийному обслуживанию: время покажет............, отпишусь потом и поэтому поводу.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео LTZ Седан + MyLink
    В клубе с 05.06.2014
    Адрес: Москва
    #83
    Покупал авто на Антонова-Овсиенко, нулевое ТО прошел там же. Все отлично, по срокам вовремя и быстро.
    Но, ... первое ТО прошел в Орловской области в Атлант М Авто (г. Орел/ г. СПб), т.к. пробег не позволял доехать до мск. Затем спустя две недели в Тверской области наскочил на яму, появился "металлический стук", однозначно гремела защита картера. Знакомые сказали, что возможно не докрутили защиту при первом ТО. Обратился с данной проблемой в Автоцентр Сити (Антонова-Овсиенко). Записался на тест драйв, механик прокатился со мной, подтвердил посторонний шум в районе двигателя и вот что мне предложили: Диагностика (осмотр) 1500р + 1000р за то чтобы подкрутить гайку в защите картера. Естественно я отказался. Автомобиль на гарантии, о какой оплате за осмотр может идти речь?!
    Обратился с этим же вопросом в Атлант М Авто (г. Орел). Вопрос решили за 20 минут. Подняли, посмотрели, выяснилось, что защиту немного погнуло от удара о яму. Поправили, затянули. Итог: 250р.
    Осенью попал в мелкое ДТП, под покраску бампер и правое крыло. Решил обратиться в Автоцентр Сити на 22км МКАД, и как оказалось не зря, все сделали качественно, быстро, буквально за неделю. Но вот со сверчком в салоне, красиво отшили.

    В итоге могу сказать, что исход качественного решениявопроса, скорее больше зависет от сотрудника диллера, нежеле от самого салона.

  4. Новичок (31) Аватар для Шушпанчик
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.07.2014
    #84
    Приобрел тоже на Антонова-Овсиенко.
    Это уже был третий автомобиль, купленный в данном салоне.
    Долго выбирал себе автомобиль (колебался либо брать а/м классом выше или брать бюджет, но новую). Склонился все-таки ко второму варианту.
    В салоне разглядывал два виды Шевролей. Или Круза или Авео. Но так как сейчас Крузов как грязи (новых авео не так много вижу в своем городе), решился таки на Авео.
    Узнал у менеджера, есть ли белый Авео, комплектации LTZ. Получил положительный ответ и начали оформление бумаг. В общей сложности, в первый день приезда в салон, оформил кредит (и сразу одобрили), сделал КАСКО и ОСАГО, заказал необходимые допы. И через пару дней сказали приезжать.
    Вот 03.07, дай Бог, заберу ее.
    Работой менеджеров доволен, все четко и ясно объяснили, показали, рассказали даже кофем угостили).
    Минус один, долго ждал оформления страховых полисов.
    Салону твердая четверка с плюсом!

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #85
    Цитата Сообщение от Шушпанчик Посмотреть сообщение
    Приобрел тоже на Антонова-Овсиенко.
    Это уже был третий автомобиль, купленный в данном салоне.
    Долго выбирал себе автомобиль (колебался либо брать а/м классом выше или брать бюджет, но новую). Склонился все-таки ко второму варианту.
    В салоне разглядывал два виды Шевролей. Или Круза или Авео. Но так как сейчас Крузов как грязи (новых авео не так много вижу в своем городе), решился таки на Авео.
    Узнал у менеджера, есть ли белый Авео, комплектации LTZ. Получил положительный ответ и начали оформление бумаг. В общей сложности, в первый день приезда в салон, оформил кредит (и сразу одобрили), сделал КАСКО и ОСАГО, заказал необходимые допы. И через пару дней сказали приезжать.
    Вот 03.07, дай Бог, заберу ее.
    Работой менеджеров доволен, все четко и ясно объяснили, показали, рассказали даже кофем угостили).
    Минус один, долго ждал оформления страховых полисов.
    Салону твердая четверка с плюсом!
    А белые лтз выпускают? Вроде в 2012 начале 2013 лтз белого цвета не выпускают (с майлинкой)
    Я на Drive 2

  6. Новичок (31) Аватар для Шушпанчик
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.07.2014
    #86
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    А белые лтз выпускают? Вроде в 2012 начале 2013 лтз белого цвета не выпускают (с майлинкой)
    у меня апрель 2014 года белая. Значит выпускают...

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.09.2014
    #87
    Я на вашем месте не торопилась бы с таким отзывом. Посмотрите как машина будет вести себя в эксплуатации. Я тоже первые 2 недели была довольна, пока не выяснилось, что проблемы с двигателем, радиатор запаян и хладагент вытекат.

  8. Пользователь (70)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан, автомат
    В клубе с 11.06.2013
    #88
    У меня был не очень приятный момент с этим автоцентром, который на МКАДе рядом с Каширкой, заменили амортизатор по гарантии и не затянули крепление к кузову, при езде такой грохот стоял, пришлось повторно ехать.

  9. Новичок (10) Аватар для igor11021
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Хетч
    В клубе с 04.09.2013
    #89
    Привет Авеоводы!
    Авто центр Сити на МКАДе 22км разочаровали...
    Есть проблема Течь воды в салон после мойки авто или дождя (на полу место водителя)
    Официалы ответили что возможно устранение будет не по гарантии, в зависимости от причины течи, не по гарантии будет стоить 10,000 руб
    Целый день искали, вечером нашли протекает лобовое стекло,оставил машину на ночь.
    Ремонт по гарантии!
    Срезали лобовое, проклеили и поставили новые молдинги.
    Забрал авто из сервиса. 14.09.2014г.
    Вчера съездил на мойку вода опять пошла.
    Записался на 20 сентября туда снова.

    Выкладываю фотоотчет: как собрали панель со стороны водителя, сразу не увидел, в субботу скажу пусть исправляют.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140918_094016.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	109.7 Кб 
ID:	52416Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140918_093959.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	112.4 Кб 
ID:	52417Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140918_094028.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	91.0 Кб 
ID:	52418Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140918_094036.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	78.0 Кб 
ID:	52419

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.11.2016
    #90
    Да, тоже не могу не согласиться


 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789