Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #1

    Автоцентр Сити молодцы!!!!

    Вчера купил своего в Москве у оф. дилера "Автоцентр сити". Очень понравилось обслуживание. По месту в наличии не было того, чего я хотел. Обзвонил все близ лежащие области. В Москве ситуация проще, в наличии есть, НО!!! В большинстве салонов пытаются обуть. "На машине установлено доп оборудование от салона, но самое необходимое!!! Коврики, брызговики и сигналка!! К цене +25000 р". И стараются сделать так, чтоб доп. оказался для тебя сюрпризом по приезду. В "Автоцентр Сити" такого развода нет. Ждал всего 2 недели и почти каждый день был в курсе того где моя машина и что с ней происходит. Огромное спасибо менеджерам Сергею Мелину и Александру (фамилию не знаю). Все быстро четко и с улыбкой. Одни позитивные отзывы.

  2. Новичок (70)
    Сообщений: 19
    В клубе с 07.04.2012
    Адрес: Москва
    #2
    Согласен на 100%!! У меня тоже Александр менеджер, очень достойно обслужил. правда машину пока не получил, жду...

  3. Пользователь (50) Аватар для Shadow
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан(Carbon Flash)
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Мурманская область
    #3
    И я соглашусь-всё быстро,профессионально и одни позитивные эмоции!!!Купил машину неделю назад в "Автоцентр Сити-Видное",очень доволен.Особая благодарность менеджеру Сметанину Кириллу,за отличное обслуживание!!!

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео LT Седан
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Москва
    #4
    А я брал несколько дней назад в Genser Люберцы, синий авео был в наличии плюс два пакета и литье все выходило по прайсу ничего лишнего.Допы не навязывали, взял тока коврики текстильные и все. Салоном довелен на 100% менеджер Коротун Андрей все сделал быстро, машину забрал через 4 дня.

  5. Новичок (50)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.07.2012
    Адрес: Удмуртия, Ижевск
    #5
    И я отмечусь! Брал машину 22 июля в "Автоцентр Сити-Видное", все было просто отлично! Большое спасибо менеджеру Стукалову Максиму за отличную работу. Вошли в мое положение и отложили для меня машинку почти на месяц
    P.S. Машину взял без допов. Ну только коврики да и те в подарок

  6. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #6
    Цитата Сообщение от maksim142 Посмотреть сообщение
    А я брал несколько дней назад в Genser Люберцы, синий авео был в наличии плюс два пакета и литье все выходило по прайсу ничего лишнего.Допы не навязывали, взял тока коврики текстильные и все. Салоном довелен на 100% менеджер Коротун Андрей все сделал быстро, машину забрал через 4 дня.
    поздрав

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Norbo Посмотреть сообщение
    И я отмечусь! Брал машину 22 июля в "Автоцентр Сити-Видное", все было просто отлично! Большое спасибо менеджеру Стукалову Максиму за отличную работу. Вошли в мое положение и отложили для меня машинку почти на месяц
    P.S. Машину взял без допов. Ну только коврики да и те в подарок
    и вам поздрав


  7. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.08.2012
    #7
    Привет, а можно уточнить адрес сити, если есть возможность телефон и самого менеджера - собираемся ехать из другого города за машинкой, хотелось бы подстраховаться

    это они: http://avto-city.ru ?????

  8. Пользователь (50) Аватар для Shadow
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан(Carbon Flash)
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Мурманская область
    #8
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Привет, а можно уточнить адрес сити, если есть возможность телефон и самого менеджера - собираемся ехать из другого города за машинкой, хотелось бы подстраховаться

    это они: http://avto-city.ru ?????
    Да,это они)Мы были в "Автоцентр сити-Видное",Внешняя сторона МКАД, 22 км,на сайте есть схема проезда.
    тел. +7 (495) 6-600-400,
    Время работы: 09.00-21.00 (ежедневно).

  9. Местный (150) Аватар для Smart_x_
    Сообщений: 130
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Moscow
    #9
    тоже в сити на очереди,пока все устраивает,по срокам правда тянут... Жду ЛТЗ седан,видно у салона маленькая квота...и предзаказа не было..

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Авео 2010
    В клубе с 07.06.2012
    #10
    вижу сити как и раньше -на высоте. молодцы.я свой шевик брал у них в 10 году. купил за час. ща присматриваюсь к новой модели. правда сыро еще.если косяки устранят -весной поменяю


 
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя