Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.12.2018
    Адрес: г. Подольск
    #11
    скинул...без результата, поменял реле 1 с 3 они по номерам на них одинаковы. Осенью смазывал трапецию, разбирал её, как и многих окислился один палец, так вот я думаю , нажал случайно на рычаг на руле вниз,т.е на одиночный взмах дворников, а когда у меня палец на трапеции окислен был, снял её и не мог рычаги вручную сдвинуть, а моторчик худо -бедно проворачивал поводки дворников....и не сгорал же....а ездил я почти неделю с такими дворниками, то взмахивают, то клинят...мотрчик сидьный стоит, да и на форуме не видел сообщений что он летит..

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.12.2018
    Адрес: г. Подольск
    #12
    ещё что интересно, поводки дворников двигаются без усилий ...раньше вроде тяжело их было двигать

  3. Местный (34)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2018
    #13
    Цитата Сообщение от samec Посмотреть сообщение
    ещё что интересно, поводки дворников двигаются без усилий ...раньше вроде тяжело их было двигать
    Если знаете как проверить трапецию, откройте жабо, да загляните. Электрику уже всю посмотрели


  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #14
    Цитата Сообщение от samec Посмотреть сообщение
    ещё что интересно, поводки дворников двигаются без усилий ...раньше вроде тяжело их было двигать
    Штудируйте....https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2212....
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.12.2018
    Адрес: г. Подольск
    #15
    Да, я уже перечитал несколько раз....не могу найти такую"болячку" как у меня. Смущает меня, что что то гудит когда включаеш дворники и то что за поводки дёргаеш, а они легко ходят

  6. Авеовод (477) Аватар для Cromlech
    Сообщений: 304
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.11.2012
    Адрес: Вологда
    #16
    Цитата Сообщение от samec Посмотреть сообщение
    Да, я уже перечитал несколько раз....не могу найти такую"болячку" как у меня. Смущает меня, что что то гудит когда включаеш дворники и то что за поводки дёргаеш, а они легко ходят
    трапеция навеное


  7. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.12.2018
    Адрес: г. Подольск
    #17
    я осенью "лечил" трапецию, но когда снимал, сломал одно ухо крепления, заварили аргоном...

  8. Местный (34)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2018
    #18
    Цитата Сообщение от samec Посмотреть сообщение
    я осенью "лечил" трапецию, но когда снимал, сломал одно ухо крепления, заварили аргоном...
    Если что жужжит, но нет норм работы, и поводки легко перемещаются, редуктор получается. Тут опять вангованием занимаемся)


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12