Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.01.2020
    #1

    Замена магнитолы на китайское ГУ

    Вопрос в следующем, купил андроид поставил. Осталось две проблемы:
    1 Плохо ловит радио. Говорят, нужно запитать антенну от 12В.
    2 Кнопки на руле работают в обратном направлении
    Магнитола Seicane. Can Bus Raise.
    Подскажите как решить мне эти проблемы?

  2. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #2
    Цитата Сообщение от ingushit777 Посмотреть сообщение
    Вопрос в следующем, купил андроид поставил. Осталось две проблемы:
    1 Плохо ловит радио. Говорят, нужно запитать антенну от 12В.
    2 Кнопки на руле работают в обратном направлении
    Магнитола Seicane. Can Bus Raise.
    Подскажите как решить мне эти проблемы?
    1. разьем нормально подключен?
    2. кнопки программируем через магнитолу.
    Сам себе поставил недавно, тоько температуру не выводит ))) не могу найти. И адаптер ЕМЛ только вай фай

    - - - Updated - - -

    Антенна у нас обычная пассивная

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.01.2020
    #3
    1 Разъем подключен нормально. В городе радио ловит, выезжаешь чуть за город - тишина.
    2 Перетыкал все возможные комбинации в ГУ, в любом случае перевернуто. А при попытке их запрограммировать ошибка.
    Температуру показывает когда включаешь попогрейку или обогрев стекла

  4. Пользователь (19) Аватар для Виктор Хантулин
    Сообщений: 47
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.02.2017
    Адрес: Симферополь
    #4
    Приветствую, купил ГУ на Али, проблема нарисовалась сразу: авто отказывалось коннектится с ГУ, автоэлектрик сказал что проблема в кан декодере, кто знает где его купить?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	агпр.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	84032
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лорш.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	84033

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #5
    Цитата Сообщение от Виктор Хантулин Посмотреть сообщение
    Приветствую, купил ГУ на Али, проблема нарисовалась сразу: авто отказывалось коннектится с ГУ, автоэлектрик сказал что проблема в кан декодере, кто знает где его купить?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	агпр.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	84032
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лорш.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	84033
    Так и не могу понять - для чего сенсорный экран в автомобиль? Навигатор? Фильмы? Камера заднего вида? Громкость как регулировать? В холодной машине сенсор как реагирует? Какие плюсы? Не мешает яркость дисплея в темноте?

  6. Местный (502) Аватар для Kotofey
    Сообщений: 152
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Так и не могу понять - для чего сенсорный экран в автомобиль? Навигатор? Фильмы? Камера заднего вида? Громкость как регулировать? В холодной машине сенсор как реагирует? Какие плюсы? Не мешает яркость дисплея в темноте?
    Тоже установил такую магнитолу.
    За 6000 руб. -отличная покупка. Назначения - навигация на крупном дисплее и вывод с камеры заднего вида. Можно Интернет с мобилы и фильмы пассажирам.
    Яркость дисплея не мешает. Громкость регулировать кнопками на руле или прямо не магнитоле тоже есть.
    Главное- правильно подключить КАН адаптер, он есть в комплекте. Код на магнитолу 8888.
    Да, как писали постом выше, антенна принимает похуже, но за город пока не ездил, категорически так не утверждаю.
    Основной недостаток -не знаю как её полностью выключить. Она ест ток всегда. У меня зимой машина по 2-3 недели стоит в гараже, ездит только по выходным 1-3 раза в месяц до мая.
    Аккумулятор жалко! Пока придумал только вынимать предохранитель.
    Может кто подскажет идею, как полностью выключать магнитолу при длительной стоянке?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Виктор Хантулин Посмотреть сообщение
    Приветствую, купил ГУ на Али, проблема нарисовалась сразу: авто отказывалось коннектится с ГУ, автоэлектрик сказал что проблема в кан декодере, кто знает где его купить?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	агпр.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	84032
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лорш.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	84033
    Он был у меня в комплекте, просто втыкается в разъём магнитолы. На алике есть отдельно, я там видел.

  7. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 367
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #7
    Цитата Сообщение от Kotofey Посмотреть сообщение
    Тоже установил такую магнитолу.
    За 6000 руб. -отличная покупка. Назначения - навигация на крупном дисплее и вывод с камеры заднего вида. Можно Интернет с мобилы и фильмы пассажирам.
    Яркость дисплея не мешает. Громкость регулировать кнопками на руле или прямо не магнитоле тоже есть.
    Главное- правильно подключить КАН адаптер, он есть в комплекте. Код на магнитолу 8888.
    Да, как писали постом выше, антенна принимает похуже, но за город пока не ездил, категорически так не утверждаю.
    Основной недостаток -не знаю как её полностью выключить. Она ест ток всегда. У меня зимой машина по 2-3 недели стоит в гараже, ездит только по выходным 1-3 раза в месяц до мая.
    Аккумулятор жалко! Пока придумал только вынимать предохранитель.
    Может кто подскажет идею, как полностью выключать магнитолу при длительной стоянке?

    - - - Updated - - -



    Он был у меня в комплекте, просто втыкается в разъём магнитолы. На алике есть отдельно, я там видел.
    Жалко автопилот не продают, или я ошибаюсь.

  8. Пользователь (125)
    Сообщений: 67
    Авео LT Седан
    В клубе с 01.04.2012
    #8
    Здравствуйте. Может кто подскажет советом, установил китайскую магнитолу, сначала как то не замечал, а сейчас два дня не поезжу, высасывает аккумулятор, хотя засыпает вроде полностью. Может такое быть ? Или куда то надо ещё капать?

  9. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #9
    Цитата Сообщение от Grifmaster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто подскажет советом, установил китайскую магнитолу, сначала как то не замечал, а сейчас два дня не поезжу, высасывает аккумулятор, хотя засыпает вроде полностью. Может такое быть ? Или куда то надо ещё капать?
    Есть такая беда)))

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #10
    Цитата Сообщение от Grifmaster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто подскажет советом, установил китайскую магнитолу, сначала как то не замечал, а сейчас два дня не поезжу, высасывает аккумулятор, хотя засыпает вроде полностью. Может такое быть ? Или куда то надо ещё капать?
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=9644
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя