Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2019
    #11
    Артуринио80,
    доброго дня. расскажи что была за проблема. так же глохну на светофоре. на холостых держит.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.01.2020
    #12
    Так что было-то? У меня не глохнет при полной остановке, но обороты падают сильно. Если тебе никто решения не предложил, вовсе не значит, что хотят от тебя утаить. Возможно, ни у кого из просматривающих форум, такого не было. А ты нашёл решение, так подскажи людям.

  3. Местный (19)
    Сообщений: 148
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.04.2016
    Адрес: Уфа
    #13
    Была такая проблема, но не на Авео, а на КИА Спортейдж 1 Калининградской сборки. Тоже при торможении на светофоре машина глохла. Причина оказалась в бензонасосе. Когда меньше половины бака топлива оставалось, или в сильную жару. Насос с фильтрами сменил проблема ушла.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.08.2021
    #14
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДРУЗЬЯ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНА ГЛОХНЕТ ПРИ ТОРМОЖЕНИИ И ПОВОРОТАХ ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА.У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ОПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА. УЖЕ НЕЩНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. КОРОБКА АТОМАТ. КСТАТИ РАННЕЕ ПОД НИКОМ "АРТУРИАНО" УЖЕ ОПИСЫВАЛ ПОДОБНУЮ ПРОБЛЕМУ. НО ТАК И НЕ РАСКРЫЛ СЕКРЕТ РЕШЕНИЯ. НЕ ПРИЯТНО ДАЖЕ СТАЛО)))

    тут не принято писать капсом, не делайте так больше.
    Последний раз редактировалось вовая; 30.08.2021 в 20:28.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.08.2021
    #15
    Добрый день.Понял,беру во внимание.Подскажете в чем проблема в вышеизложенной проблеме?

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.08.2021
    #16
    Добрый вечер всем авеоводам.Подскажите пожалуйста у кого есть опыт с решением проблемы по поводу того что глохнет при торможении.Авео Т300.Спасибо заранее.

  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #17
    Цитата Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем авеоводам.Подскажите пожалуйста у кого есть опыт с решением проблемы по поводу того что глохнет при торможении.Авео Т300.Спасибо заранее.
    Я не думаю, что вам кто-то ответит, если вы будете каждый день тут писать один и тот же вопрос. Попробуйте написать в ЛС Артуринио80. Он вроде как решил этот вопрос, может ответит.

  8. Пользователь (14) Аватар для Neo033
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 30.01.2014
    #18
    Цитата Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем авеоводам.Подскажите пожалуйста у кого есть опыт с решением проблемы по поводу того что глохнет при торможении.Авео Т300.Спасибо заранее.
    Мало вводных, опишите есть ли ошибки, может установлен газ на авто, после чего началось, были ли какие-то вмешательства в авто. Лично у меня такая фигня была раза 3 за все время эксплуатации с 13 года, только в жару.
    А так может вышли из строя дроссель, датчик положения коленвала, дмрв, подсос воздуха и т.д.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.08.2021
    #19
    Добрый вечер.Проблема точно такая же как и у Артуриано была.На первой странице расписано.Вмешательств никаких не было,на газ не устанавливал.

    - - - Updated - - -

    Простите Артуринио80)))

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #20
    пережмите шланг вакуумника(например струбциной)
    если глохнуть перестанет, то конец ваккумнику.
    идет сильный подсос воздуха через него в обход дмрв.
    других явных связей двигателя и тормозов нет.
    можно не пережимать а снять и заглушить. но учитывайте что эффективность тормозов будет очень плохой при этом тесте, не догоните никого и если что давите на тормоз со всей дури
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя