Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 196
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #11
    Конституция похерена....втоптана в бордюры)))
    Интересно как теперь в свете последних событий, они хотят провести поправки?

    Пропуск оформлю, деваться не куда...есть бумажный, но теперь нужна цифра.
    Теперь ещё вскочил вопрос...не очень чёткое (собственно как и всегда, сначала вводят, потом не понимают что ввели) разъяснение: По Мск понятно...Собянин (благодетель), вопросов нет, а вот из Мск-обл. и других областей приехать мне, надо ещё и у Воробьёва разрешение получать?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #12
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Конституция похерена....втоптана в бордюры)))
    Интересно как теперь в свете последних событий, они хотят провести поправки?

    Пропуск оформлю, деваться не куда...есть бумажный, но теперь нужна цифра.
    Теперь ещё вскочил вопрос...не очень чёткое (собственно как и всегда, сначала вводят, потом не понимают что ввели) разъяснение: По Мск понятно...Собянин (благодетель), вопросов нет, а вот из Мск-обл. и других областей приехать мне, надо ещё и у Воробьёва разрешение получать?
    У меня бумажный был, он и остается. Мне на работе сказали что тут уже не моя забота.
    Из Мск в области опять (благодэтель) беспроблемно - указываешь начальную - конечную точки и обратно: получаешь пропуск.
    С обратной ситуацией не сталкивался, но скорее всего об этом никто не подумал... Скорее всего у всех длагодэтелей по маршруту.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #13
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    С обратной ситуацией не сталкивался, но скорее всего об этом никто не подумал... Скорее всего у всех длагодэтелей по маршруту.
    То есть херня полная....

    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Из Мск в области опять (благодэтель) беспроблемно - указываешь начальную - конечную точки и обратно: получаешь пропуск.
    Рабочий пропуск по сути даёт любое перемещение....

    "В первом случае предполагается выдача постоянного кода с неограниченным числом поездок до офиса и обратно и сроком действия до 30 апреля."

    4.1. Для передвижения по территории города Москвы с использованием любых видов транспорта в целях осуществления трудовой деятельности или оказания услуг (выполнения работ) по гражданско-правовым договорам
    оформляется цифровой пропуск со сроком действия до 30 апреля 2020 г. без ограничений по количеству поездок и маршруту передвижения.

    Маршрут может меняться или нет?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    То есть херня полная....



    Рабочий пропуск по сути даёт любое перемещение....

    "В первом случае предполагается выдача постоянного кода с неограниченным числом поездок до офиса и обратно и сроком действия до 30 апреля."

    4.1. Для передвижения по территории города Москвы с использованием любых видов транспорта в целях осуществления трудовой деятельности или оказания услуг (выполнения работ) по гражданско-правовым договорам
    оформляется цифровой пропуск со сроком действия до 30 апреля 2020 г. без ограничений по количеству поездок и маршруту передвижения.

    Маршрут может меняться или нет?
    я думаю может)))

  5. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #15
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Конституция похерена....втоптана в бордюры)))
    Интересно как теперь в свете последних событий, они хотят провести поправки?

    Пропуск оформлю, деваться не куда...есть бумажный, но теперь нужна цифра.
    Теперь ещё вскочил вопрос...не очень чёткое (собственно как и всегда, сначала вводят, потом не понимают что ввели) разъяснение: По Мск понятно...Собянин (благодетель), вопросов нет, а вот из Мск-обл. и других областей приехать мне, надо ещё и у Воробьёва разрешение получать?
    Если из Москвы выезжаешь, то сайт mos.ru
    Если из области в Москву, то сайт uslugi.mos.reg

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    У меня бумажный был, он и остается. Мне на работе сказали что тут уже не моя забота.
    Из Мск в области опять (благодэтель) беспроблемно - указываешь начальную - конечную точки и обратно: получаешь пропуск.
    С обратной ситуацией не сталкивался, но скорее всего об этом никто не подумал... Скорее всего у всех длагодэтелей по маршруту.
    Вадим тут я не согласна, если верить закону, то тебе всё равно надо сделать пропуск для работы он будет он до 30 апреля. Но цифровой.

  6. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #16
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    То есть херня полная....



    Рабочий пропуск по сути даёт любое перемещение....

    "В первом случае предполагается выдача постоянного кода с неограниченным числом поездок до офиса и обратно и сроком действия до 30 апреля."

    4.1. Для передвижения по территории города Москвы с использованием любых видов транспорта в целях осуществления трудовой деятельности или оказания услуг (выполнения работ) по гражданско-правовым договорам
    оформляется цифровой пропуск со сроком действия до 30 апреля 2020 г. без ограничений по количеству поездок и маршруту передвижения.

    Маршрут может меняться или нет?
    Опять таки спорный вопрос, так как говорили что конкретно на работу и с работы. Думаю ты можешь ехать хоть через весь север на юг или с запада на восток, главное без заездов куда либо кроме работы)

    - - - Updated - - -

    А вот мы задались вопросом, что там с иными целями можно всего лишь 2 раза выписать пропуск.
    А как ухаживать за пожилыми людьми? Никто не подумал, там каждый день надо приезжать.
    Бред!

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    я думаю может)))
    Вот именно что и я так думаю...но возможно те, кто за этим будет смотреть, так не думают)))
    Первые запреты показали, что все как хотят так и думают.

    Мне надо в Ряз.-обл (семья там)...есть рабочий ( электронный) пропуск, то есть из Мск. в Ряз.-обл и через пару/тройку дней назад.
    Мои действия?
    1. Нужен дополнительный пропуск?
    2. Нужно получать пропуск у властей Мск.-обл., на выезд/проезд?
    3. Для возвращения в Мск. надо получать пропуск на проезд через Мск.-обл.?
    4. Надо получать пропуск на въезд в Мск., у Собянина?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #18
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Опять таки спорный вопрос, так как говорили что конкретно на работу и с работы. Думаю ты можешь ехать хоть через весь север на юг или с запада на восток, главное без заездов куда либо кроме работы)

    - - - Updated - - -

    А вот мы задались вопросом, что там с иными целями можно всего лишь 2 раза выписать пропуск.
    А как ухаживать за пожилыми людьми? Никто не подумал, там каждый день надо приезжать.
    Бред!
    Какой север-юг?)))
    Курьеры вообще катают как хотят в независимости от сторон света.

    Давай так...
    Прописан Мск., Работаю в Мск., Живу ( посещаю время от времени) в Ряз. обл. как тебе такой вектор?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #19
    Я без пропускной, но вам надо разбираться, к примеру https://www.rbc.ru/society/11/04/202...7947ce88941105

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #20
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    Я без пропускной, но вам надо разбираться, к примеру https://www.rbc.ru/society/11/04/202...7947ce88941105
    Вот именно...разбираться!
    А те кто это вводил, забирались или левая рука не знает , что делает правый мозг (если он конечно есть!)?
    И таких вопросов не один, два....десятки, жизнь не шаблон.
    Как обдирать народ знают, как упростить в столь не лёгкое время жизнь не знают.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя