Показано с 1 по 2 из 2
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.07.2019
    #1

    Сервис Москва.

    Всем привет.
    Хочу посоветовать отличного мастера по ремонту в Москве.
    Долгое время пытался исправить проблему, машину периодически дергало. Объездил много сервисов, потратил кучу денег, но от проблемы меня так и не избавили.
    На днях поехал к Максиму. Максим быстро выявил проблему и в течении дня полностью избавил мое авто от данного недуга.
    Заменили подушку двигателя на гидроопору после чего полностью ушла вибрация с кузова.
    Так же заменили термостат со шлангами и накатили новую прошивку. Машина стала в разы динамичнее, разгоняется быстрее, моментально реагирует на нажатие педали газа.
    В общем я полностью доволен проделанной работой!!
    Если у вас есть какие-то проблемы с авто обращайтесь.

    89165874131 Максим.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Miha123 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочу посоветовать отличного мастера по ремонту в Москве.
    Долгое время пытался исправить проблему, машину периодически дергало. Объездил много сервисов, потратил кучу денег, но от проблемы меня так и не избавили.
    На днях поехал к Максиму. Максим быстро выявил проблему и в течении дня полностью избавил мое авто от данного недуга.
    Заменили подушку двигателя на гидроопору после чего полностью ушла вибрация с кузова.
    Так же заменили термостат со шлангами и накатили новую прошивку. Машина стала в разы динамичнее, разгоняется быстрее, моментально реагирует на нажатие педали газа.
    В общем я полностью доволен проделанной работой!!
    Если у вас есть какие-то проблемы с авто обращайтесь.

    89165874131 Максим.
    А это что?
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread...B8%D0%BA%D0%B0
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!