Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: CHERY TIGGO 8

  1. Авеоводуус (375) Аватар для NewcomeR
    Сообщений: 628
    Chery Tiggo 4 FL
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Оренбург
    #11
    Lesha, в Китае он так называется) как у нас назовут я не знаю, но в авгусе он уже в автосалонах появится.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	unnamed.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	75.0 Кб 
ID:	84433

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #12
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    Lesha, в Китае он так называется) как у нас назовут я не знаю, но в авгусе он уже в автосалонах появится.
    не могу ручаться, что всё именно так, но в представительстве Чери мне сказали их поменяли местами. В августе будет EXEED TXL, а в декабре - 7pro.





    Мне Эксид очень понравился, реально много автомобиля за нормальные деньги... Но 7-местного не обещали и нужна была машина "сейчас". Поэтому взял 8-ку, буду ездить и присматриваться к ней. Если всё устроит, тогда буду ждать семиместный EXEED VX с уже большим багажником.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #13
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?


    Цветёт все то, что собиралось на Дервейсе. Чистые китайцы (я про тигго 3, FL, Арризо, бонус 3, Индис) не цветут. Контракт Дервейса и Чери закончился в 2018 году. Сейчас идут машины чисто Китай или досборка в Калининграде.

    SonyV, поздравляю, отличный кроссовер!) Я даже подумывал свою 4ку на 8ку сменить, но жду 7ку ПРО.
    Успешными можно считать и их шаги в стойкости ЛКП. Гарантийный период точно проходят, а там как пойдет. Гарантия 5 лет или 150’000 км. Первыми могут пострадать крыша и капот, потому что эти элементы не покрыты ничем кроме краски и лака. Двери и крылья из оцинкованной стали, к ним вопросов меньше. По опыту владельцев новых кроссоверов серии Tiggo, моделей 4, 5 и 7, в гарантийный период с краской все в порядке, но вот на шестой год могут появиться “жучки”. А что было раньше, только вспомните. Машине год или два, а она уже ржавая с головы до пят.

    Источник: https://avtoexperts.ru/article/chery...s-po-kitajski/
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #14
    На спидометр намоталась очередная тыща километров и снова я оставляю свои ощущения "на память":
    - стали заправляться стабильно на ВР, начал падать расход - сейчас по городу около 10, на трассе - 8/8,2 литра на 100км (по чекам);
    - тресков, скрипов и прочих сверчков нет, комфортно;
    - дилер при предпродажке (?) подкачал резину до 3,3 атмо... Я сбрасывал на 2,7 - незагруженная машина вела себя лучше, адекватнее. Сейчас опустил до 2,4 (на форуме Тигговодов народ опускает до 2,3)и... понял что такое кайф)))
    - российское представительство весьма и весьма отзывчивое - провели встречу, договорились делиться информацией. Сказали что это сформировали в России локальный и большой склад запчастей.

    P.S. всё-таки сначала привезли 7 ПРО. ))) Сейчас их (тестовые экземпляры) развозят дилерам

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  5. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #15
    Всем привет! Мульон лет не был на форуме, т.к. ниче не ломается, проблем нет, обслуживал машину потихоньку Сейчас на приборке 63т.км., скоро буду менять. Ииииииии...угадайте на что, раз уж я пишу в этой ветке Да, мне тоже нужно 7 сидушек))) Да, я тоже прошел все 7 кругов ада выбора, что и ТС))) Вариантов нема, увы!))


  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #16


    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    Всем привет! ...мне тоже нужно 7 сидушек))) Да, я тоже прошел все 7 кругов ада выбора, что и ТС))) Вариантов нема, увы!))
    Привет! Если будут вопросы, пиши в личку - расскажу всё что успеет накопиться

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  7. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #17
    И еще раз всем привет! Вот и забрал я свою Tiggo8 небесно-серого цвета! Доволен, аки слон после купания!))) Нрааааавитса!)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2020-09-27 at 11.12.02.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	84517


  8. Banned (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.11.2020
    #18
    ого

  9. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #19
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    И еще раз всем привет! Вот и забрал я свою Tiggo8 небесно-серого цвета! Доволен, аки слон после купания!))) Нрааааавитса!)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2020-09-27 at 11.12.02.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	84517
    Цена вопроса?
    С покупкаой, ни гвоздя ни жезла!


  10. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #20
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Цена вопроса?
    С покупкаой, ни гвоздя ни жезла!
    1564 было в конце сентября 2020г, а сейчас ууууууу...цены)))))


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя