Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. Новичок (12)
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2017
    #21
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    ну вот у меня как раз сборка НН. 14й год выпуска
    Да калининградские LT 12 года шли с недоприборкой, с БК пошли с 13 года, даже вин в приборках с 13 года уже русский, тогда как на приборках 12 года еще оригинальный.

  2. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #22
    Vaalko, Это в Ростове нет грамотного человека по GM :-) , как раз таки Александр из Ростова всех и научил разным фишкам с GM по всей России, он такие прибоки пришивает к машинам GM, о которых вы даже и не подозреваете. Я из базы круза своего сделал чуть ли ни полную комплектацию (ESP даже поставил в F16D3, которые даже с завода не оборудуются), штатную сигналку с датчиками объёма и ещё много чего, и всё мне шил Александр, причём удалённо.

  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #23
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    Vaalko, Это в Ростове нет грамотного человека по GM :-) , как раз таки Александр из Ростова всех и научил разным фишкам с GM по всей России, он такие прибоки пришивает к машинам GM, о которых вы даже и не подозреваете. Я из базы круза своего сделал чуть ли ни полную комплектацию (ESP даже поставил в F16D3, которые даже с завода не оборудуются), штатную сигналку с датчиками объёма и ещё много чего, и всё мне шил Александр, причём удалённо.
    ну как бе, человек может быть не нашел)

  4. Новичок (12)
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2017
    #24
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    Vaalko, Это в Ростове нет грамотного человека по GM :-) , как раз таки Александр из Ростова всех и научил разным фишкам с GM по всей России, он такие прибоки пришивает к машинам GM, о которых вы даже и не подозреваете. Я из базы круза своего сделал чуть ли ни полную комплектацию (ESP даже поставил в F16D3, которые даже с завода не оборудуются), штатную сигналку с датчиками объёма и ещё много чего, и всё мне шил Александр, причём удалённо.
    Ник у Александра не подскажите? Я немного новичок здесь.
    Ну допустим GM приборки плюс минус одинаковые и о большинстве я подозреваю, отсюда и выбор крузовской как наиболее подходящей.
    Дополнить комплектацию возможно, тк все это изначально было заложено.
    В любом случае буду рад если сбросите контакт в личку, тк действительно авешная приборка стала проблемой для меня.

  5. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #25
    Я вам больше скажу приборки и полностью цветных (от американских бьюиках), при различных глубинных доработках ставятся. Вот например +.ru/l/512804802564981605/
    вместо + написать drive2


    Ник - Ксю (на этом форуме).

  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #26
    Vaalko, на форуме работает поиск
    Зайдите в тему, почитайте внимательно и на последней странице найдете контакт ;)

    Сам шил по его методике и всё получилось

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  7. Новичок (12)
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2017
    #27
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу приборки и полностью цветных (от американских бьюиках), при различных глубинных доработках ставятся. Вот например +.ru/l/512804802564981605/
    вместо + написать
    Интересный вариант, но найти подобные панели по адекватной цене сложно. Хотя вы натолкнули меня на другой вариант от инсигнии, который я пропустил и возможно потребует чуть меньшей переделки и встанет по нижним креплениям.

  8. Новичок (12)
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2017
    #28
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Vaalko, на форуме работает поиск
    Зайдите в тему, почитайте внимательно и на последней странице найдете контакт ;)

    Сам шил по его методике и всё получилось
    Тему эту я еще давно прочел, только эта методика позволяет только заменить вин, чтобы приборка определилась как родная и начала показывать пробег. А мне помимо этого еще нужно в конфиге приборки в блоке а4 заменить мкпп на акпп и в блоке а3 включить показ температуры ож.
    Один из дампов кстати из темы этой я заливал в приборку для посмотреть, но она стала чудить и появились ошибки и я вернул родной.
    За контакт спасибо

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #29
    Цитата Сообщение от Vaalko Посмотреть сообщение
    ...мне помимо этого еще нужно в конфиге приборки в блоке а4 заменить мкпп на акпп и в блоке а3 включить показ температуры ож.
    ...
    За контакт спасибо
    Незачто!
    Думаю, что Александр поможет ;)

    У меня на тот момент был Круз LT 2013, А ставил я приборку от Малибу 2016. И именно по той теме и тем дампам я тогда пришивал её к машине. Месяца 3 промучился, но после перепрошивки магнитолы это уже было понятно

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Новичок (12)
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2017
    #30
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Незачто!
    Думаю, что Александр поможет ;)

    У меня на тот момент был Круз LT 2013, А ставил я приборку от Малибу 2016. И именно по той теме и тем дампам я тогда пришивал её к машине. Месяца 3 промучился, но после перепрошивки магнитолы это уже было понятно
    В любом случае будем пробовать.


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя