Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
  1. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #21
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    Вложение 437 А вот это уже интересно
    А где ты нашел эту инструкцию? можешь ссылку дать?

  2. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #22
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    А где ты нашел эту инструкцию? можешь ссылку дать?
    Вопрос снят, сорри тут же все есть

  3. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #23
    Парни, у меня такое подозрение что там стоит центральный замок с дистанционным управлением. А сирена там нужна для оповещения о открытой двери при постановке на охрану, или если при закрытой машине ключом дверь открыть она орать тоже будет.

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #24
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    Парни, у меня такое подозрение что там стоит центральный замок с дистанционным управлением. А сирена там нужна для оповещения о открытой двери при постановке на охрану, или если при закрытой машине ключом дверь открыть она орать тоже будет.
    Вот ни фига себе, Шерлок Холмс прямо!) Конечно там ЦЗ замок с управлением на ключе. И с чего она будет сигналить если ее ключом открыть, когда там нет сигнализации?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  5. Пользователь (232) Аватар для Alexus35lt
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Вологда
    #25
    Я полагаю стоит штатная сигналка как у мя была на калине. Закрывалась с ключа дистанционного управления, если не закрыть какую либо дверь, капот, то прозвучит один раз клаксон и мигнут три раза фары. Если на закрытой открыть капот, дверь( например из салона), то начнет орать клаксон, мигать фары.Датчика удара не было, вот такая простенькая сигналка + иммобилайзер.))

  6. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #26
    нету там никакой, даже самой простой сигнализации. Внимательнее читайте. Только дистанционный цз и иммобилайзер. всё. Сигнализацию необходимо устанавливать дополнительно.

  7. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #27
    Точно знаю, что на опеля ставят штатные сигналка, там и датчики объема есть, а тут ЦЗ и иммобилайзер онли, хотя при попытке завести несвоим ключем может и заорать, не знаю как проверить)))))))))) Я ставил сигналку) Кстати, если конечно захотят то сопрут, но не надо всем писать какая у вас сигналка стоит, а то любят люди в красках расписать как что и где поставил, не облегчайте жизнь угонщикам!!!
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  8. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Надо поставить что нить,а то недавно привез детей в сад,старший вроде дверь закрыл а оказалось не до конца-машине пофику она не предупреждает об этом,потому думаю поставить наверное старлайн 61, в калине штатная хрень предупреждала о не закрытых дверях сигналом клаксона.

  9. Завсегдатай (577) Аватар для alex.demon.666
    Сообщений: 226
    ВАЗ 21099, Авео LTZ седан АКПП в планах
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Тверь
    #29
    Для информации статейка: http://autorambler.ru/journal/events...012/560975942/


  10. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Статья конечно интересная,и только подтверждает что самая лучшая защита -это КАСКО и заодно от ущерба при Дтп защитит.сигналку думаю поставить бюджетную -старлайн 61 для обратной связи чтоб знать закрыл или не закрыл двери,а от угона КАСКО.


 
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя