Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94
  1. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #1

    [Екатеринбург] Сервисы и магазины

    Здравствуйте, Екатеринбуржцы. Предлагаю в данной теме советовать хорошие сервисы и магазины по зап.частям для нашей авешки, которые находятся в нашем городе. Для меня эта тема очень важна, т.к. задумываюсь у дилера забрать автомобиль без допов и установить все в сертифицированных автосервисах. Думаю также будет полезна и для других будущих владельцев авео в нашем городе.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

    Т.к. тема моя, буду первым: Задумываюсь установить сигнализацию в установочном центре ООО "Фаворит" (ул. Луначарского, 177), т.к. она является одним из установочных центров, кот. указаны у дилера автосигнализаций Starline, на их официальном сайте. Про качество установки данного автосервиса сказать ничего не могу, но цена на установку является одной из самых низких в списке.

  2. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #2
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Екатеринбуржцы. Предлагаю в данной теме советовать хорошие сервисы и магазины по зап.частям для нашей авешки, которые находятся в нашем городе. Для меня эта тема очень важна, т.к. задумываюсь у дилера забрать автомобиль без допов и установить все в сертифицированных автосервисах. Думаю также будет полезна и для других будущих владельцев авео в нашем городе.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

    Т.к. тема моя, буду первым: Задумываюсь установить сигнализацию в установочном центре ООО "Фаворит" (ул. Луначарского, 177), т.к. она является одним из установочных центров, кот. указаны у дилера автосигнализаций Starline, на их официальном сайте. Про качество установки данного автосервиса сказать ничего не могу, но цена на установку является одной из самых низких в списке.
    А можно поконкретней. Какой Старлайн, с автозапуском или без, какова цена комплекта, какова цена установки и доволен ли работой. В сентябре собираюсь к вам, думаю может у вас все установит - все таки родной город, может современем перееду обратно в Ек..

  3. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #3
    Стоимость сигнализаций указаны на официальном сайте Старнлайн. Вот ссылка. Мне насчитали стоимость с установкой сигнализации StarLine A92: 11 500 рублей. По качеству установки, еще раз повторяю, не знаю, т.к. автомобиль у меня личный первый, а прошлые новые авто, у родителей, устанавливали у дилера. Но данный установочный центр в списке у дилера Старлайн. Не думаю что он чем-то плох.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

    Да, совсем забыл сказать, у меня друг торгует запчастями и аксессуарами на любые автомобили, так что если кому что нужно будет обращайтесь.


  4. Пользователь (515) Аватар для Doktor
    Сообщений: 69
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #4
    Всем привет!Устанавливала сигнализацию в установочном центре "Сигнум",установщик из Автобана-Запад!Проблем с сигналкой нет!Выдан сертификат на работу!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

    Уважаемые владельцы Авео!Где можно купить диски (штамповка)на Авео!!??Нигде не могу найти нужный размер!(задалась этим вопросом,т.к. стало время брать зимнюю резину)
    Счастье есть-оно рядом!

  5. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #5
    К сожалению мне тоже не удалось найти штампованные диски, все литье. Есть вариант приобрести их у диллера.

  6. Пользователь (515) Аватар для Doktor
    Сообщений: 69
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #6
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    К сожалению мне тоже не удалось найти штампованные диски, все литье. Есть вариант приобрести их у диллера.
    А у ОД сколько будет стоить вы не узнавали?
    Счастье есть-оно рядом!

  7. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #7
    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    А у ОД сколько будет стоить вы не узнавали?
    Сегодня звонил ОД на Щербакова, Автобан, озвучили цену 4600 р. за штамповонный диск. Я в ШОКЕ!!!!!!! Лучше тогда у неофициалов купить литье.
    Стоимость их от 2900 р.

  8. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #8
    Народ, судя по количеству людей в опроснике, то у нас как минимум 19 будущих и уже владеющих автомобилем. Почему на нашей рубрике буквально еденицы активных? Не обязательно владеть данным автомобилем чтобы, например, посоветовать тот или иной установочный центр, или сервис. Думаю многие уже давно владеют или владели другими автомобилями и могут посоветовать хороший автомагазин в екатеринбурге.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

    Из опыта на других автомобилях, понравилась шиномонтажка "Вианор", сеть шинных центров, ООО "Юмакс-центр". Находится по адресу: ул. Роза Люксембург, 39.
    Их адреса в интернете:
    http://www.umax-ural.ru/
    http://www.umax-online.ru/
    http://www.tools-ural.ru/

  9. Пользователь (495) Аватар для CuTTeP
    Сообщений: 84
    Opel Astra 1.6 Turbo Cosmo Black
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #9
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    Народ, судя по количеству людей в опроснике, то у нас как минимум 19 будущих и уже владеющих автомобилем. Почему на нашей рубрике буквально еденицы активных? Не обязательно владеть данным автомобилем чтобы, например, посоветовать тот или иной установочный центр, или сервис. Думаю многие уже давно владеют или владели другими автомобилями и могут посоветовать хороший автомагазин в екатеринбурге.
    потому что я езжу и не парюсь.. вот недавно резину шипы купил hankook i pike

  10. Местный (410) Аватар для leninjiff
    Сообщений: 121
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #10
    Кто что может сказать про вот этот установочный цент http://thunder-studio.ru/ в г. Екатеринбург?


 
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя