Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #11
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Честно? я бы не стал бы повторно брать авео((( Машина вроде неплохая, но вот эти напряги с коробкой - ну вообще не добавляют желания повторной покупки, тем более непонятно из-под кого(
    в том то и дело, что знал эту машину как свою, мы с коллегой брали их вместе из салона...
    Просто он не ездил почти.. пробега было 57т... резинки конечно подсохли. и я их все заменил (теплообменник, клапанная крышка, проклеил поддон, патрубки охлаждения), корпус дюралевый на термос поставил...
    И всё... авто как новая... ))
    За год накатал 25т.... побывал в Крыму... (В Феодосии засопливила помпа ((( до Перми доехала, заменил )
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  2. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что знал эту машину как свою, мы с коллегой брали их вместе из салона...
    Просто он не ездил почти.. пробега было 57т... резинки конечно подсохли. и я их все заменил (теплообменник, клапанная крышка, проклеил поддон, патрубки охлаждения), корпус дюралевый на термос поставил...
    И всё... авто как новая... ))
    За год накатал 25т.... побывал в Крыму... (В Феодосии засопливила помпа ((( до Перми доехала, заменил )
    Ну это ваш выбор, я никого не агитирую) Каждому своё)

  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #13
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Ну это ваш выбор, я никого не агитирую) Каждому своё)
    а что бы Вы взяли за 400т? Гранту? Логана? )) Уж увольте... Лучше Авео, которую знаешь...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    а что бы Вы взяли за 400т? Гранту? Логана? )) Уж увольте... Лучше Авео, которую знаешь...
    Я еще раз повторюсь, я никого, ни за что не агтитрую. У всех свои дела и обстоятельства.

  5. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #15
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    а что бы Вы взяли за 400т? Гранту? Логана? )) Уж увольте... Лучше Авео, которую знаешь...
    Авеха за 400тр с пробегом 50. Это огонь вариант. Как взял три года назад, так нисколько мое мнение не изменилось. Мой пробег подбирается к 150. Ремень ГРМ менять не хочется. Поэтому присматриваю астру, Хэтч или лучше универсал. Но либо черные, либо ценник конь под 600. Вобщем караулю, иногда стреляет нужное.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  6. Пользователь (21)
    Сообщений: 85
    Авео T300
    В клубе с 15.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Авеха за 400тр с пробегом 50. Это огонь вариант. Как взял три года назад, так нисколько мое мнение не изменилось. Мой пробег подбирается к 150. Ремень ГРМ менять не хочется. Поэтому присматриваю астру, Хэтч или лучше универсал. Но либо черные, либо ценник конь под 600. Вобщем караулю, иногда стреляет нужное.
    А в чем проблема ГРМ то поменять?

  7. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #17
    Цитата Сообщение от arsentus Посмотреть сообщение
    А в чем проблема ГРМ то поменять?
    Да просто не хочется деньги вкладывать. Проще уж скинуть и купить новое/другое тс.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  8. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Да просто не хочется деньги вкладывать. Проще уж скинуть и купить новое/другое тс.
    Согласен, бывает такое. Мне нужно было резину купить новую + по-мелочи доделать, на круг рублей 35) думал свою толкнуть и купить новый карок) но не сложилось, кароки в дефиците, манагеры в салонах сидят, как короли. Поэтому посмотрел на старую резину - еще походит, а на доделки записался к Максиму Механику)

  9. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #19
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Да просто не хочется деньги вкладывать. Проще уж скинуть и купить новое/другое тс.
    Купить другое авто проще чем заменить ГРМ))) были неудачные замены( а может разобраться с помощью Фрейда)))
    мысли вслух)))

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #20
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    Купить другое авто проще чем заменить ГРМ))) были неудачные замены( а может разобраться с помощью Фрейда)))
    мысли вслух)))
    да, проще купить новую машину, чем вкладываться в 8 летнее ведро, со 150ткм. что смешного? то что деньги свои считаю?
    или обслуживание автомобиля только в замене ремня грм заключается, остальное железо вечное ?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя