Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #21
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    да, проще купить новую машину, чем вкладываться в 8 летнее ведро, со 150ткм. что смешного? то что деньги свои считаю?
    или обслуживание автомобиля только в замене ремня грм заключается, остальное железо вечное ?
    Да не, тут согласен. Как уже писалось, что ситуации у людей разные, как финансовые, так и эмоциональные. Как вариант вкладывать в старую машину да же те же 20-30 тысяч становится жалко, да и эмоций она не приносит уже. Почему бы не сменить машину, если позволяют финансы? Я например рассудил изначально так - пока моя машина стоит нормальных денег, можно продать. То, что Кароки в дефиците - дело десятое

  2. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #22
    Besheny_ersh, именно об этом и говорю.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  3. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #23
    1.Нет
    2. Нет
    3. 40 тык. Частично поменял жидкость на 21 и 39 тык.


  4. Пользователь (21)
    Сообщений: 84
    Авео T300
    В клубе с 15.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    1.Нет
    2.Нет
    3.120 т.км
    Никаких нареканий, как часы.


  5. Пользователь (21)
    Сообщений: 84
    Авео T300
    В клубе с 15.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Ну, если надоела машина - дело другое) Правда, не совсем ясно почему на Астру смотрели - то на то, считайте)
    Карок хороший выбор, хотя как по мне цена на чехов и задрана, но они того стоят)
    В свою очередь, мог бы порекомендовать Tucson, если с Karoq проблемы - корейцы очень неплохо себя показывают на моем опыте)

  6. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #26
    Начался вопрос с АКПП закончился заменой машины. Если машина надоела, приелась, то и обращение к ней будет соответствующее - продайте, не мучайте машину и нет необходимости писать свои мысли вслух. Если машину " покупали сердцем" то и человек будет за ней следить и относиться соответствующе, если так что бы потом продать, то жаль машину. Есть деньги молча продал и купил, а не писать ерунду - лучше продать чем ремонтировать, не хочется вкладывать, 8 летнее ведро.... Все требует ремонта (даже человек) время от времени и не факт что приобретая новый автомобиль будет меньше гемороя и проблем. Такие рассуждения и решения на мой взгляд показывают отношение человека к вещам, людям, жизни. Например когда человек заболел его же надо вылечить, помочь? Его же не бросишь, не будешь помогать?!

    P.S. да я вот про этого человека -.


  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #27
    Цитата Сообщение от arsentus Посмотреть сообщение
    Ну, если надоела машина - дело другое) Правда, не совсем ясно почему на Астру смотрели - то на то, считайте)
    Карок хороший выбор, хотя как по мне цена на чехов и задрана, но они того стоят)
    В свою очередь, мог бы порекомендовать Tucson, если с Karoq проблемы - корейцы очень неплохо себя показывают на моем опыте)
    Tucson по-моему подороже. Но честно не смотрел в их сторону, надо будет сгонять на тестдрайв.

    SERVAC, да никто не говорит приелась или не приелась. Тут вопрос в том есть вариант поменять машину на что-то более дорогое, большое и быстрое (ну или не быстрое). У меня в голове есть продажа, однако поехал к Максу, поменял подушку двс и сайлентблоки)) тут вопрос в целом про отношение к автомобилю.

  8. Пользователь (13)
    Сообщений: 52
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.05.2014
    #28
    Пробег 185 000 км.
    Частичная замена масла каждые 40 000 км.
    Без нареканий


  9. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #29
    3 вопроса для статистики. Если верить данным автора темы, то groovemaster имеет седан 2014 года.
    Вот собрал статистику (по Aveo, Cruze и других моделей с такой же АКПП), статистика получилась очень оптимистичная и обнадёживающая по АКПП. А дальше-то что?
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #30
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    3 вопроса для статистики. Если верить данным автора темы, то groovemaster имеет седан 2014 года.
    Вот собрал статистику (по Aveo, Cruze и других моделей с такой же АКПП), статистика получилась очень оптимистичная и обнадёживающая по АКПП. А дальше-то что?
    Ну я так понимаю это к тому, что сливать машину или нет сейчас) дабы не попасть на дорогостоящий ремонт коробки


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя