Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.10.2020
    #21
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Поменял датчик. Дергаться перестала. Шток датчика сильно износился, педаль до штока перестала доставать. Партномер 96628564

    После замены обязательно клемму с акб скидывать надо, иначе ничего не поменяется
    То же самое было оказывается!
    Клему не скидывал- все прошло. Даже на 1 передаче норм ездит.
    Только я не понял- из-за сигнализации никаких ошибок не было. Или получается их и не будет просто педаль как бы не выжата и все.

    Спасибо за подсказку!

  2. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #22
    Как ни странно, небыло ошибок

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.10.2020
    #23
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Как ни странно, небыло ошибок
    Сигнализация стоит?

  4. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #24
    Цитата Сообщение от Александр 1980 Посмотреть сообщение
    Сигнализация стоит?
    Нет

  5. Пользователь (12)
    Сообщений: 49
    Авео kl1t Седан
    В клубе с 28.07.2020
    #25
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Поменял датчик. Дергаться перестала. Шток датчика сильно износился, педаль до штока перестала доставать. Партномер 96628564

    После замены обязательно клемму с акб скидывать надо, иначе ничего не поменяется
    А как менял? Что то в мануале не совсем понял, нужно панель снимать?

  6. Пользователь (12)
    Сообщений: 49
    Авео kl1t Седан
    В клубе с 28.07.2020
    #26
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Поменял датчик. Дергаться перестала. Шток датчика сильно износился, педаль до штока перестала доставать. Партномер 96628564

    После замены обязательно клемму с акб скидывать надо, иначе ничего не поменяется
    И ещё вопрос, по этому артикулу бьётся выключатель (переключатель) педали сцепления, а датчик положения педали сцепления вроде как 22670896. Вопрос к знатокам, какую функцию выполняют данные детали? . В инете инфа расплывчатая, конкретно по выключателю (переключателю) я её вообще не нашёл, а по датчику как я понял синхронизирует обороты двигателя и первичного вала кпп. Но раз обе детали установлены на авто, значит каждая какую то функцию выполняет?

  7. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #27
    Цитата Сообщение от Mirons56 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, по этому артикулу бьётся выключатель (переключатель) педали сцепления, а датчик положения педали сцепления вроде как 22670896. Вопрос к знатокам, какую функцию выполняют данные детали? . В инете инфа расплывчатая, конкретно по выключателю (переключателю) я её вообще не нашёл, а по датчику как я понял синхронизирует обороты двигателя и первичного вала кпп. Но раз обе детали установлены на авто, значит каждая какую то функцию выполняет?
    У меня установлен 96628564. У себя смотрите, есть вероятность, что стоят разные. Моя 13 года, сборка НН

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mirons56 Посмотреть сообщение
    А как менял? Что то в мануале не совсем понял, нужно панель снимать?
    Снять поидется только часть панели, распологающейся над ногами водителя, там два самореза и несколько защелок

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #28
    Цитата Сообщение от Mirons56 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, по этому артикулу бьётся выключатель (переключатель) педали сцепления, а датчик положения педали сцепления вроде как 22670896. Вопрос к знатокам, какую функцию выполняют данные детали? . В инете инфа расплывчатая, конкретно по выключателю (переключателю) я её вообще не нашёл, а по датчику как я понял синхронизирует обороты двигателя и первичного вала кпп. Но раз обе детали установлены на авто, значит каждая какую то функцию выполняет?
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=10322
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Пользователь (12)
    Сообщений: 49
    Авео kl1t Седан
    В клубе с 28.07.2020
    #29
    Поменял переключатель педали сцепления 96628564 , шток на родном сточился примерно на 3-5мм. Но вот датчик педали сцепления 22670896 так и не нашёл, судя по мануалу он находится как раз рядом с переключателем. Место под него нашёл, и на педали сцепления как раз шплинт есть, а вот самого датчика нет. То ли снял кто то до меня его, то ли не предусмотрен он в моей комплектации. Но фишки висячей пустой тоже не нашёл. МКПП, без круиза.
    P.S. Машину ещё не тестил, завтра. По результу отпишусь

  10. Пользователь (12)
    Сообщений: 49
    Авео kl1t Седан
    В клубе с 28.07.2020
    #30
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Снять поидется только часть панели, распологающейся над ногами водителя, там два самореза и несколько защелок
    Поменял без снятия, через окошко предохранителей и под панелью.


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя