Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.10.2020
    Адрес: г. Череповец
    #1

    Какая летняя резина лучше всего подойдет?

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Два месяца назад приобрел Chevrolet Aveo T300, 2012г, 115л.с, сборка Корея. На машине стояла лысая летняя резина NanoEnergy. Так как водитель молодой, опыта еще нет, встал вопрос о покупке новой резины на летний сезон. Посоветуйте пожалуйста какую резину можно приобрести.

  2. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #2
    Цитата Сообщение от JeffersonR Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Два месяца назад приобрел Chevrolet Aveo T300, 2012г, 115л.с, сборка Корея. На машине стояла лысая летняя резина NanoEnergy. Так как водитель молодой, опыта еще нет, встал вопрос о покупке новой резины на летний сезон. Посоветуйте пожалуйста какую резину можно приобрести.
    Исходи из бюджета своего. сколько ты готов отдать...
    Лучше всего Мишлен... а там, как говорится - на вкус и цвет, фломастеры свои у каждого
    Я езжу на Yokohama... всё хорошо.. но надо было брать индекс скорости повыше (Субъективное)...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.10.2020
    Адрес: г. Череповец
    #3
    Спасибо.

  4. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #4
    Самые лучшие MICHELIN CROSSCLIMATE+ 205/55 R16 91H

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.05.2021
    #5
    все зависит от бюджета))) сэкономить то тойю)) а нет то мишлен)))пробовал обе, обе понравились.