Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125
  1. #1

    Замена штатного головного устройства, что лучше?

    Всем здравствуйте. Поменял aveo 2012 года штатные колонки на Урал и Aria, но музыка меня все равно не устраивает, вернее ее звучание. Мастер выполнявший работу, посоветовал заменить штатное головное устройство, сказав что музыка звучать в разы будеть лучше, и что даже усилитель на колонки может не понадобиться и мне так хватит. Скажите пожалуйста, действительно звучание музыки изменится во много раз и лучшую сторону?

    Мне предложили такой вариант Intro CHR-3117AV. Достойный вариант? Или можете посоветовать что-то получше? А может и дешевле?

    Спасибо.

    Добавлю, магнитола у меня такая:

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #2
    Antig, штатная аккккустика практически всегда хуже сторонней особенно если это 1din магнитолка... т.е если вы купите 1din магнитолку за 7-8 тыс, она будет лучше той что у вас... ну а сколько вы готовы отдать за "хороший" звук это только ваши возможности
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. #3
    Ну 25000 конечно дороговато, я не планировал потратить столько на зувук. Да если еще учесть сколько мне замена штатных колонок встала...

    Как я сейчас разобрался, дешевле выйдет поставить рамку: и взять 2din магнитолу. Даже вроде как не плохие варианты вижу. Сумма сокращается почти в 2 раза, а эффект не хуже ведь? Даже с навигаторами есть) Может какие-то определенные варианты хорошие есть? Не хуже той за 25000?)

  4. Местный (1523) Аватар для Andro
    Сообщений: 153
    Авео ЛТ Седан Белый
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Костромская область
    #4
    Взял такую PHANTOM DVM-3720G IS за 13.900 ,звук лучше чем у штатной.

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #5
    Если вы устоновите магнитолу,не предназначенную именно для Авео,у вас пропадут все системные звуки(поворотники,ремень,о крытая дверь,перегрев и тд и тп)...так же градусника не будет и настроек автомобиля....Так что если менять,то на то что предназначенно для этой машины,но в оговоренном вами бюджете качество лучше не станет(китай он и есть китай),можно будет усилком немного вытянуть...хорошая замена из того что расчитанна под машину тысячь в 40 выйдет,если на Алиэкспрессе брать и то не факт что будет нормально играть...Алпайн тысяч за 15,обыграет их все....
    Последний раз редактировалось dek.nk; 22.07.2015 в 20:47.

  6. #6
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Если вы устоновите магнитолу,не предназначенную именно для Авео,у вас пропадут все системные звуки(поворотники,ремень,о крытая дверь,перегрев и тд и тп)...так же градусника не будет и настроек автомобиля....Так что если менять,то на то что предназначенно для этой машины,но в оговоренном вами бюджете качество лучше не станет(китай он и есть китай),можно будет усилком немного вытянуть...хорошая замена из того что расчитанна под машину тысячь в 40 выйдет,если на Алиэкспрессе брать и то не факт что будет нормально играть...Алпайн тысяч за 15,обыграет их все
    Даже так... на счет настроек и звука не подумал...действительно... тогда это совсем печально и нужна только под Авео.

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #7
    Цитата Сообщение от Antig Посмотреть сообщение
    Даже так... на счет настроек и звука не подумал...действительно... тогда это совсем печально и нужна только под Авео.
    Да

  8. Местный (552) Аватар для Mihail-Penza
    Сообщений: 108
    Авео LTZ 1,6 115 л/с Седан
    В клубе с 06.04.2013
    Адрес: г. Пенза
    #8
    Цитата Сообщение от Andro Посмотреть сообщение
    Взял такую PHANTOM DVM-3720G IS за 13.900 ,звук лучше чем у штатной.
    Привет. У меня такая же. Подключал сам или нет? Не могу камеру заднего вида подключить и парктроник.

  9. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #9
    у меня штатная весьма забористо звучит - низов весьма прилично, прозрачные верха. поставил запись качественную, так приятель сразу поинтересовался, где сабвуфер. перед покупкой пересмотрел Авцы во всех салонах города, где действительно отметил, что попадались экземпляры с неважным звуком.

  10. Местный (1523) Аватар для Andro
    Сообщений: 153
    Авео ЛТ Седан Белый
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Костромская область
    #10
    Цитата Сообщение от Mihail-Penza Посмотреть сообщение
    Привет. У меня такая же. Подключал сам или нет? Не могу камеру заднего вида подключить и парктроник.
    Подключал сам, камера работает,парктроник не ставил.


 
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя