Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #21
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    взял и поехал - если нехватка, то и не уволят 99%..
    ..
    К слову сказать - зачем вам выручать чужого человека деньгами (работой), если это идёт в разрез с вашими интересами? Благотворительность? - вэлкам в мой город - тут больше оценят вашу помощь... - Пошли они нахер - в чём то себя ущемлять ради наживы других..(я бы так)..
    Эх если бы.........уволятс.......девиз руководства таков: НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!!

  2. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #22
    Если руководство вменяемое, а людей реально не хватает, то должны пойти на встречу. Ну уволят они Вас, работы от этого меньше не станет, а пока замену Вам найдёшь, сколько профита потеряется-то. Другое дело, что потом могут припомнить при удобном случае, если настолько поганые люди.

  3. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #23
    Макс 959 А вы в Туле в Лауре обслуживатесь?
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  4. Steel_177
    Guest
    #24
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Макс 959 А вы в Туле в Лауре обслуживатесь?
    Да. А что?

  5. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Цитата Сообщение от steb51 Посмотреть сообщение
    Эх если бы.........уволятс.......девиз руководства таков: НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!!
    ТК РФ неплохо почитать и тебе и работодателю. Как по поводу увольнения, так и смен каждый день(читай переработок). Наверняка найдёте устраивающее обоих решение.

    ЗЫ Незаменимого начальства тоже нет, а квалифицированные работники на самом деле в дефиците. :rolleyes:

  6. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Если все же не получиться забрать машину и желающих на нее не будет-можно деньги вернуть. Мне без проблем вернули. Думаю это можно и по интернету сделать. Написать заявление и приложите номер счету куда деньги должны перевести.

  7. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #27
    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    Если все же не получиться забрать машину и желающих на нее не будет-можно деньги вернуть. Мне без проблем вернули. Думаю это можно и по интернету сделать. Написать заявление и приложите номер счету куда деньги должны перевести.
    А у вас нету образца заявления случайно???

  8. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #28
    Идёшь в поликлинику, покупаешь больничный лист ( сейчас это не проблема ) и три дня ( минимум ) для поездки ожидают тебя.

  9. Местный (490)
    Сообщений: 136
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Рязань
    #29
    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    Если все же не получиться забрать машину и желающих на нее не будет-можно деньги вернуть. Мне без проблем вернули. Думаю это можно и по интернету сделать. Написать заявление и приложите номер счету куда деньги должны перевести.
    Это зависит от хитрожопости ОД. У меня прям в договоре прописано, что в случае отказа ОД в одностороннем порядке разрывает договор и в качестве компенсации расходов на заказ и доставку взыскивает исключительную неустойку в размере обеспечительного взноса.

  10. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #30
    Цитата Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
    Это зависит от хитрожопости ОД. У меня прям в договоре прописано, что в случае отказа ОД в одностороннем порядке разрывает договор и в качестве компенсации расходов на заказ и доставку взыскивает исключительную неустойку в размере обеспечительного взноса.
    Это написано у всех или почти у всех, только это незаконно, пока ОД документально не докажет свои расходы, что очень затруднительно.


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя