Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.01.2022
    #1

    Горит ABS, код 84, тарахтит, медленно едет

    Здравствуйте!
    Машина Chevrolet aveo t300 2012 г. АКПП.
    Первый раз месяц назад появилась проблема.
    Был мороз -28, утром прогрела машину трогаюсь, начала тарахтеть, загорелся значок ABS, код 84, нажимаю на газ едет медленно, я выключила и включила машину и поехала, через пару минут такое снова повторилось, я сделала тоже самое и потом исчезло, машина ехала как всегда. Через несколько дней такое повторилось всего один раз и больше не было.
    Спустя месяц уже на протяжении 5 дней одно и тоже происходит.
    Я завожу машину спустя некоторое время пока я прогреваюсь загорается abs, код 84 и тарахтит, я перезавела машину и все нормализовалась, начинаю трогаться проезжаю 800 м, снова абс, код и тарахтит, я выключила машину, потом завела и поехала нормально.
    Заехала в сто рядом с домом сказали это коробка мы не знаем что делать, но даже диагностику не провели.
    Что делать? Подскажите, пожалуйста!

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Analitiy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Машина Chevrolet aveo t300 2012 г. АКПП.
    Первый раз месяц назад появилась проблема.
    Был мороз -28, утром прогрела машину трогаюсь, начала тарахтеть, загорелся значок ABS, код 84, нажимаю на газ едет медленно, я выключила и включила машину и поехала, через пару минут такое снова повторилось, я сделала тоже самое и потом исчезло, машина ехала как всегда. Через несколько дней такое повторилось всего один раз и больше не было.
    Спустя месяц уже на протяжении 5 дней одно и тоже происходит.
    Я завожу машину спустя некоторое время пока я прогреваюсь загорается abs, код 84 и тарахтит, я перезавела машину и все нормализовалась, начинаю трогаться проезжаю 800 м, снова абс, код и тарахтит, я выключила машину, потом завела и поехала нормально.
    Заехала в сто рядом с домом сказали это коробка мы не знаем что делать, но даже диагностику не провели.
    Что делать? Подскажите, пожалуйста!
    Темы есть, ответы тоже.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #3
    "Я выключила, включила и поехала"

  4. Местный (23)
    Сообщений: 149
    T300 HB LTZ
    В клубе с 04.09.2017
    Адрес: Тула
    #4
    Поменяйте СТО

  5. Пользователь (10) Аватар для SansReaper
    Сообщений: 42
    Aveo 1.6 AT LTZ Седан
    В клубе с 18.10.2020
    #5
    Цитата Сообщение от Analitiy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Машина Chevrolet aveo t300 2012 г. АКПП.
    Первый раз месяц назад появилась проблема.
    Был мороз -28, утром прогрела машину трогаюсь, начала тарахтеть, загорелся значок ABS, код 84, нажимаю на газ едет медленно, я выключила и включила машину и поехала, через пару минут такое снова повторилось, я сделала тоже самое и потом исчезло, машина ехала как всегда. Через несколько дней такое повторилось всего один раз и больше не было.
    Спустя месяц уже на протяжении 5 дней одно и тоже происходит.
    Я завожу машину спустя некоторое время пока я прогреваюсь загорается abs, код 84 и тарахтит, я перезавела машину и все нормализовалась, начинаю трогаться проезжаю 800 м, снова абс, код и тарахтит, я выключила машину, потом завела и поехала нормально.
    Заехала в сто рядом с домом сказали это коробка мы не знаем что делать, но даже диагностику не провели.
    Что делать? Подскажите, пожалуйста!

    Если ты в Москве, заезжай к Механику.
    Такое поведение у автомобиля вызывает или дроссель или педаль акселлератора.