Добрый день. Извините если создал повторно тему, но я многое перерыл и похожего не нашёл. В общем проблема в следующем. Авто Chevrolet Aveo T300 (Kl1T) 1.6 Sedan покупал с рук в Ноябре 2021 года в С-Пб, заказывал ребят которые подбирали авто (сказали что всё работает исправно). Вот наступило лето 2022 года. Я решил включить кондиционер. Муфта сработала, это было слышно по характерному щелчку + поднялись немного обороты двигателя. Но холодный воздух не поступал. Соответсвенно я поехал на заправку кондиционера. Его заправили и сказали что всё должно работать. По итогу он начинал холодить только на 3-3.5к оборотов. Далее я заметил что при включении кондиционера не запускается вентилятор охлаждения ОЖ (он один на радиатор и охладитель). Только после того как я поддал обороты до 3500 запустился вентилятор и пошёл холодный воздух. Сразу же подумали на резистор вентилятора ОЖ, что он не включает первую скорость, но после его замены ничего не изменилось. Поехали на диагностику смотреть гермитична ли система, было всё в порядке. Так же на диагностике предположили что навернулся терморегулирующий клапан, но после его замены кондиционер работал как и раньше. Диагносты опустили руки и предложили поменять компрессор, но с нынешними курсом этот будет дороговато. Так же хочу заметить, что при движении например по каду где постоянно держится от 3-4к оборотов холодный воздух поступает с периодичностью дует холодным 1-2мин потом 7-10 мин перерыв (бывает и больше). Если у кого-то есть какие-либо предположения буду рад выслушать, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой.