Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261

Комбинированный просмотр

  1. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #1

    Лобовое стекло

    сегодня с дачи ехал, так задолбался... лобовое то изнутри потеет то снаружи :eek: и приходилось то кондеем отдуваться, то дворниками махать (переменно), все бы ничего если бы это не наблюдалось каждые 10-15 минут...
    пс. и окна в машине открыл, и не пил никто =\
    ппс. это не утечка антифриза, в салоне сухо, погода правда туманы были, но на других машинах такого не наблюдал...

    мож было у кого? аля скотч какой где забыли отлепить?

  2. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #2
    У меня так было... Помыл стекла с внутренней стороны... Пока нет. Правда до этого замечал, приедищь домой, постоит машина минут 15 заводишь ее и если обдув стекло-ноги то стекло в момент изнутри запотевало и такое чувство что воздух оттуда очень теплый дул.:eek: хотя положение регулятора температуры подачи воздуха было в крайнем левом положении.

  3. Местный (450) Аватар для калиныч
    Сообщений: 146
    Авео ЛТЗхетчбек синий
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: кимры 69
    #3
    Робят. проверьте кнопку рециркуляции .Если долго держать включенной-потеет изнутри и при+28

  4. Завсегдатай (710)
    Сообщений: 252
    LT+_1.6AT
    В клубе с 23.04.2012
    Адрес: МО
    #4
    Цитата Сообщение от калиныч Посмотреть сообщение
    Робят. проверьте кнопку рециркуляции .Если долго держать включенной-потеет изнутри и при+28
    Это не вы случайно мне как то утром помахали?)синий хетч вроде лтз...я с поворота на главную а вы на пеш. переходе стояли?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

    кстати да стекло и вправду потеет как то поздно ночью ехали задолбались менять режимы так и не нашли оптимальный...
    ...хотя воздух то идет...не знаю что будет зимой...если обдув на стекло то оно замерзать будет???как его отогревать если кондей включается сам?
    кто что думает? а если обдув на ноги и стекло то жарко очень...и тоже потеет...

  5. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #5
    Цитата Сообщение от Omni Посмотреть сообщение
    кстати да стекло и вправду потеет как то поздно ночью ехали задолбались менять режимы так и не нашли оптимальный...
    ...хотя воздух то идет...не знаю что будет зимой...если обдув на стекло то оно замерзать будет???
    я по утрам, когда на улице довольно прохладно, включаю обдув на стекло и рукоятку обогрева в среднее положение, перестало обволакивать инеем снаружи, по ходу прогрева немного уменьшаю подогрев


  6. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #6
    это конденсат от кондиционера.

  7. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #7
    Всё тут правильно написали, потеть просто так не может. Нужно посмотреть, не включена ли кнопка рециркуляции, нужно периодически мыть стекло из нутри, спец. моющим.

  8. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #8
    Цитата Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
    Всё тут правильно написали, потеть просто так не может. Нужно посмотреть, не включена ли кнопка рециркуляции, нужно периодически мыть стекло из нутри, спец. моющим.

    Это какое спец моющее???

  9. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #9
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Это какое спец моющее???
    А это типа специально для автомобилей. Типа вот этого. Их в природе очень много.
    http://allgreen.com.ua/ru/produkcija/avtohimija.html


  10. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #10
    Да не надо никаким спец. моющим средством пользоваться, лишнее все это, если куришь в салоне, то можно, и то для того чтобы смолы со стекла вытирать и без разводов. А так надо отключить режим рециркуляции, чтобы воздух входил снаружи, а не крутился в салоне, и будет тебе счастье...


 
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя