Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Коробка

  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.09.2022
    #1

    Коробка

    Здравствуйте,подскажите в чём дела, ездил всё ок, тут вышел с работы, не могу включить заднюю скорость, юбку поднимаю, сцепление выжимаю, когда ручкой дохожу до крайнего левого положения издаётся звук скрежета и скорость не встаёт

  2. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Алексей Авео Т300 ЛТ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите в чём дела, ездил всё ок, тут вышел с работы, не могу включить заднюю скорость, юбку поднимаю, сцепление выжимаю, когда ручкой дохожу до крайнего левого положения издаётся звук скрежета и скорость не встаёт
    Нет выжима сцепления, отсюда и скрежет при попытке включить передачу.

  3. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #3
    Алексей Авео Т300 ЛТ, на заглушенной если включается задняя, то 100% дело с выжимом (выжимной подшипник, hрабочий цилиндр сцепления, магистраль)

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео LS хэтчбек
    В клубе с 15.05.2023
    #4

    SOS

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , такая ситуация... По вин коду в автодоке бьётся две вариации АКПП.. я не могу определить какой из них мои ...наклеек с серийным номером на самой АКПП не осталось к сожалению, и к этому всему ещё была замена корпуса самой АКПП ... И интересно чем же отличаются эти две вариаций АКПП ?... И как можно определить какая у меня вариация АКПП (из этих двух) подскажите пожалуйста контактный номер организации которая занимается контрактными запчастями , а именно АКПП на Авео
    Заранее спасибо