Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: LTZ Хэтч

  1. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #61
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Что покупаешь или купил?
    Если купил - то пиши сравнение.... очень интересно)
    (и остаешься-ли ты с нами, или уходишь в другой клуб?))
    Уже писал. Квартиру купил

    А машину пока отжимаю у матери по необходимости.
    Могу сказать точно, что на авео подвеска полное Г, как и коробка. Катаюсь на хундай акцент (2001 г.в.) - никаких продольных раскачиваний кузова как авео. В авео реально чуть ли не до укачивания ощущения были. Коробка просто сказка - переключения без пинков и никакой задумчивости. Вообще никакой. Можно резко жать тормоз и после сразу газ. Или попеременно нажимать-отпускать газ - машина будет вести себя полностью повинуясь твоим желаниям. В свою очередь у авео не отнять приёмистый двигатель и эргономичность салона в купе с электро-фенечками.


    (буду заглядывать периодически потроллить)


  2. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #62
    Цитата Сообщение от Bezdat Посмотреть сообщение
    Уже писал. Квартиру купил

    А машину пока отжимаю у матери по необходимости.
    Могу сказать точно, что на авео подвеска полное Г, как и коробка. Катаюсь на хундай акцент (2001 г.в.) - никаких продольных раскачиваний кузова как авео. В авео реально чуть ли не до укачивания ощущения были. Коробка просто сказка - переключения без пинков и никакой задумчивости. Вообще никакой. Можно резко жать тормоз и после сразу газ. Или попеременно нажимать-отпускать газ - машина будет вести себя полностью повинуясь твоим желаниям. В свою очередь у авео не отнять приёмистый двигатель и эргономичность салона в купе с электро-фенечками.


    (буду заглядывать периодически потроллить)
    У меня тоже хэтч, но вот мне кажется, что у меня вообще не та машина, читаю форум и отзывы и такое впечатление что это какая то другая машина, а по существу 4-ст АКПП+двиг (безовсяких Евро-5), едет гораздо интересней
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567