Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 252
  1. Завсегдатай (710)
    Сообщений: 252
    LT+_1.6AT
    В клубе с 23.04.2012
    Адрес: МО
    #21
    шерхан дорогая...и как понять левая, я сам выбрал...по сути она нужна мне только для страховой, в итоге по дешевке поставили с обр. связью центурион

  2. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #22
    Цитата Сообщение от Omni Посмотреть сообщение
    да ладно,я думал у всех так)))в таком случае завидуйте молча))))и Nahalka в том числе)

    п.с. сигналко конешно стоит...как же без нее...
    Да чего мне завидовать, это же не необходимость! Меня и так все устраивает!

  3. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #23
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто сталкивался.
    На центральной панели - кнопка центрального замка для блокировки дверей.
    Автоматическая блокировка при движении у меня не работала (так с салона было).
    Зато, когда при посадке в машину включаешь эту кнопку, то блокировались все двери и снаружи и ИЗНУТРИ их было нельзя открыть, пока не нажмешь разблокировку.
    После посещения одного сервис-центра :mad: все стало работать немного иначе. При блокировке так же снаружи двери открыть нельзя, но изнутри они стали открываются рычажками. Т.е. тянешь его и защелка вылезает.
    Вопрос: что эти господа (блин) могли там мне изменить? Знаю, что снимали передний бампер.
    И вообще как у вас эта блокировка происходит?
    Дорогой! Блокировка работает только снаружи!!! Снутри должно всегда открываться, два раза дёрнув ручку открытия двери, это так положено!!!

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Omni Посмотреть сообщение
    шерхан дорогая...и как понять левая, я сам выбрал...по сути она нужна мне только для страховой, в итоге по дешевке поставили с обр. связью центурион
    Ну как сказать.. я тож отдавал в салоне за шерхана 20 штук, не в салоне она по дешевле в раз 6.. А смысл послания был таков - левая, значит не родная, т.е. её блок уже замешан в управлении замками, тут уместнее обсуждать конкретно модель сигналки и как она влияет на ЦЗ.., к слову сказать для страховой родной достаточно полностью.. Рассказы о "обязательно нужно" - развод..

  5. Местный (111) Аватар для Ramirez
    Сообщений: 114
    Aveo LT MT (+2) Седан Boracay Blue
    В клубе с 05.12.2011
    Адрес: СПБ
    #25
    Цитата Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
    Дорогой! Блокировка работает только снаружи!!! Снутри должно всегда открываться, два раза дёрнув ручку открытия двери, это так положено!!!
    Сейчас у меня так и есть, как и у всех. , Раньше то было иначе. Я потому и удивляюсь. Я ж не совсем уже того... ) Раньше из салона было не выйти, пока не отключишь блокировку. А в книжке нет вроде про такое... Читали уже...
    Вобщем ладно. Развели дискуссию. Раз у всех так, то пусть так и будет.
    Всем спасибо! ;)
    I gotta follow my heart
    No matter how far
    I gotta roll the dice
    Never look back
    and never think twice

  6. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #26
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня так и есть, как и у всех. , Раньше то было иначе. Я потому и удивляюсь. Я ж не совсем уже того... ) Раньше из салона было не выйти, пока не отключишь блокировку. А в книжке нет вроде про такое... Читали уже...
    Вобщем ладно. Развели дискуссию. Раз у всех так, то пусть так и будет.
    Всем спасибо! ;)
    Токда всё Ок!

  7. Местный (193)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 13.09.2012
    #27
    на странице 25 в мануале написано что на АКПП, при активации функции автоматическая блокировка дверей, двери буду блокироваться/разблокироваться при включении/выключении P, так вот у кого нибудь работает?

    а то я включил эту функцию, но работает только разблокировка при останове и перевода коробки в положении Р, а вот во время начала движения двери автоматически не блокируются.

    интересно как у других, или может я что не то делаю.

  8. Завсегдатай (1131) Аватар для Alex51rus
    Сообщений: 296
    Авео LTZ МТ Седан Серебро
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Мурманск
    #28
    нам вообще в салоне сказали что двери блокируются автоматом если скорость больше 20 км/ч, сам не проверял... )

  9. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #29
    Цитата Сообщение от Alex51rus Посмотреть сообщение
    нам вообще в салоне сказали что двери блокируются автоматом если скорость больше 20 км/ч, сам не проверял... )
    Больше 20 не ездишь??)))))))

  10. Steel_177
    Guest
    #30
    А зачем Вам это нужно? Ну кнопка то в 7 см от рычага переключения передач. Первую или D и нажал сразу. Скоро пернуть в машине автоматически будет


 
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя